Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Малиновых вечерах» построят дом за сто дней

Новости / 14.06.2018

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Амбициозный проект будет реализован на территории КП «Малиновые вечера».

«Дом за сто дней» – уникальный проект команды блогеров СтройХлам и корпорации GoodWood. Первый этаж загородного дома является, по сути, аналогом трехкомнатной квартиры, которая при желании в любой момент легко может «превратиться» в 2-этажный коттедж на 180 кв. м, если возвести второй этаж из клееного бруса. Строительство второго этажа может проводиться тогда, когда позволят финансы или того потребуют обстоятельства. Например, когда семья разрастется или решит перевезти к себе родителей.

Одним из идеологов проекта выступил известный строительный блогер Сергей Петруша (команда СтройХлам). При участии архитекторов и проектировщиков компании Good Wood была предпринята попытка создать такой проект дома, который бы позволил молодым семьям безболезненно и в максимально быстрые сроки перебраться из городских многоэтажек в свои индивидуальные просторные загородные владения.

Все 100 дней, отведенные на строительство дома, любой желающий сможет получить доступ к строительной площадке, лично проследить за ходом строительства, задать все интересующие вопросы и получить бесценный опыт при участии в мастер-классах, которые будут проводиться на площадке.

И, конечно, наиболее интересные моменты будут транслироваться на информационных ресурсах участников проекта.

В избранном В избранное
1238
Предложения