Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Посёлки «ФАКТ.» готовят к праздникам

Новости / 14.12.2018

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Продолжаются также плановые работы

Основные плановые работы декабря в строящихся проектах были связаны с дорогами, системами мелиорации и ЛЭП, но начало зимы добавило забот и управляющей компании. Службы посёлков готовились к борьбе с последствиями снегопада, а также оформляли территорию к праздничным мероприятиям

В посёлке «ПриЛЕСный 2» продолжают устройство дорог и системы мелиорации. Здесь же и в соседнем КП «Кокосы» начался монтаж ЛЭП, а в прибрежном посёлке «Сосновый Пляж» уже выполнены работы и установлены светильники.

В двух смежных посёлках застройщика во Всеволожском районе недалеко от Коркинского озера – КП «Кокосы» и «Коркинский Ручей» продолжаются работы по строительству дорог и системы мелиорации.

Снежный декабрь уже добавил работы сотрудникам управляющей компании. В посёлках девелопера установлено дежурство для проведения противогололёдных мероприятий, проводится расчистка снега, опасные участки проездов подсыпаются отсевом.

Но не только рабочая, но уже и предновогодняя атмосфера царит в посёлках. В самых заселённых КП «Кокосы» и «ПриЛЕСный» силами УК «Гринлайн» уже украшена рекреационная зона: наряжены ёлки, развешены гирлянды и идёт активная подготовка к праздничным мероприятиям для жителей, которые пройдут 15 и 16 декабря.

На фото: коттеджный поселок  «ПриЛЕСный»

В избранном В избранное
1103
Предложения