Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Российские звезды помогли детям в рамках рождественской акции

Российские звезды помогли детям в рамках рождественской акции

Новости / 15.01.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Средства от акции компания «Азбука Вкуса» перечисляет в фонд «Подари жизнь»

 

Вот уже в который раз компания «Азбука Вкуса» провела в праздничные дни благотворительную акцию в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Акция завершилась 11 января 2019, а представляли новогодние украшения из дизайнерских коллекций традиционно российские знаменитости. Часть средств, вырученных от продажи новогодних игрушек и рождественских аксессуаров, уже перечислена в Фонд «Подари жизнь» под патронатом актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

 

На этот раз в проекте приняли участие композитор и продюсер Игорь Крутой, актрисы Эвелина Бледанс и Карина Мишулина, певица Татьяна Буланова, Надя Ручка и Ирина Ортман, телеведущая Екатерина Стриженова, ведущая шоу единоборств Арина Свиридова, известный спортивный промоутер Владимир Хрюнов и другие.

 

«Я рада, что мой скромный вклад в этот добрый проект вновь помогает спасти чью-то жизнь. Что может быть важнее и ценнее детской жизни?», - поделилась Екатерина Стриженова, которая принимает участие в акции уже второй раз.

 

Продюсер и композитор Игорь Крутой рассказал, что и в наступившем году продолжит реализацию своих благотворительных проектов: «Я очень уважаю Чулпан и Дину, восхищаюсь тем, что они делают. Я понимаю, насколько это важно и рад, что у меня столько единомышленников. В ушедшем 2018 мы дали старт новому большому фестивалю «Добрая волна». Мы уже видим результаты и продолжим поиски талантов среди детей с ограниченными возможностями».

 

Ещё одним «послом добра» стала актриса Карина Мишулина, которая впервые приняла участие в благотворительной акции: «Ушедший 2018 год принес мне много радостных событий, многое помог понять. Мне особенно захотелось еще раз поблагодарить судьбу и передать добро и теплоту по кругу.  Именно поэтому я решила принять участие в этой замечательной акции, благодаря которой была спасена уже не одна жизнь. Вообще очень хотелось бы, чтобы все дети на земле были здоровы. Была б у меня возможность иметь волшебную палочку, моим главным желанием было бы, чтобы дети не болели!»

Певица Татьяна Буланова, которая украсила свою благотворительную ёлочку в одном из супермаркетов «Азбука Вкуса» в Санкт-Петербурге, призналась, что никогда не упускает шанса помочь тем, кто в этом нуждается: «Я даже когда вижу по телевизору, что собирают деньги на лечение для деток, всегда отправляю хотя 100 – 500 рублей. Всегда. В сумме эти капли станут тем морем, которое сможет спасти жизнь. Поэтому считаю важным привлекать внимание людей к благотворительности своим примером. Помогать тем, кто нуждается – это святое дело и обязанность каждого».

 

Напомним, что на протяжении нескольких лет участие в этом благотворительном проекте уже принимали актрисы Нонна Гришаева и Ольга Кабо, общественный деятель Ирина Хакамада, музыкант Сергей Мазаев, спортсмен Алексей Немов с супругой Галиной, актер Михаил Полицеймако, телеведущие  Юлия Бордовских, Валдис Пельш, Виктор Гусев, Екатерина Андреева, Александр Олешко, актеры Верник Игорь, Максим Виторган, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Алена Бабенко и Мария Голубкина, Кристина Асмус, спортсменки Татьяна Навка и Ляйсан Утяшева и многие другие.

 

В избранном В избранное
771
Предложения