Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • «ФАКТ. Коттеджные посёлки» открыл продаж в новом КП «Заводные Ёлки»

«ФАКТ. Коттеджные посёлки» открыл продаж в новом КП «Заводные Ёлки»

Новости / 08.02.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В продажу выведено 18 участков ИЖС


Поселок расположен во Всеволожском районе. Цены на наделы стартуют от 1,8 миллиона рублей. В феврале продажу выведено 18 участков для ИЖС площадью от 7,5 до 14,6 соток. Часть участков видовые и обращены в сторону леса и прилегающих водоёмов. К каждому будет подведено электричество, центральный водопровод и, по желанию, магистральный газ.
Коттеджный посёлок «Заводные Ёлки» располагается в 13 км от Санкт-Петербурга в границах развитого ПГТ им. Свердлова, что обеспечит будущих жителей необходимыми социальными объектами в пешей доступности. Обслуживание инфраструктуры, комфорт и безопасность жителей   обеспечит УК "Гринлайн" Опытный оператор, за плечами которого многолетнее управление  коттеджными  посёлками от «ФАКТ.» и признание профессиональным сообществом лучшей управляющей компанией 2018 года. Инфраструктура проекта включает несколько рекреационных зон: пешеходные бульвары, детские и спортивные площадки, а также оборудованное место отдыха у одного из четырёх соседних озёр.
Отличительной особенностью КП «Заводные Ёлки» является вариативность предложений. Клиент сможет выбрать участок под самостоятельное строительство, либо участок с застройкой от «ФАКТ.» по авторским проектам компании, либо купить готовый современный дом. Все варианты с домами – собственная линейка девелопера с продуманными планировками, разработанная под разные потребности и состав семей.

В избранном В избранное
878
Предложения