Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

"ФАКТ" предлагает удобную жизнь за городом в 1 клик

Новости / 11.03.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Вышел третий релиз мобильного приложения для жителей коттеджных поселков компании

Девелопер «ФАКТ.» выпустил третий релиз собственного мобильного приложения для владельцев участков в коттеджных посёлках компании. Усовершенствованы имеющиеся функции оплаты и разработан новый сервис «Запись на приём».

Жителям посёлков от «ФАКТ.» теперь не нужно звонить сотрудникам или искать актуальное расписание работы того или иного департамента. Запись на приём в финансовое, административное и техническое подразделение управляющей компании «Гринлайн», которая занимается обслуживанием в посёлках, ведётся через мобильное приложение. Здесь сразу указаны свободные даты и часы приёма специалистов. Кроме того, QR-кодом, который создаётся для каждой квитанции, теперь легко делиться с другими пользователями. Это в разы упрощает и ускоряет оплату через банковские приложения. Данная функция будет работать временно, т.к. это переходный этап к ещё более лёгким и привычным вариантам онлайн-оплат.

В июле 2019 года застройщик планирует сформировать оптимальный набор возможностей в приложении, в т.ч. трансляции с камер в общественных зонах посёлков, актуальный баланс лицевого счёта и бонусного счёта в «Программе привилегий» и другие.

 

В избранном В избранное
858
Предложения