Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Компания «ФАКТ.» подвела итоги строительного квартала

Новости / 10.04.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В январе-марте проектировали сети водо- и газоснабжения

Первые три месяца нового года, несмотря на все погодные перипетии, прошли результативно. Строительные работы активно велись в коттеджных посёлках «ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный-2», «Заводные Ёлки» и «Коркинский Ручей».

Во флагманском проекте «ПриЛЕСный» в первом квартале 2019-го года спроектированы и водопроводные сети в З-й очереди, а в 5-й началось их строительство. Также в посёлке был спроектирован внутриквартальный газопровод и начались работы по его строительству от «Зелёного Квартала» до 5-ой очереди. В КП «ПриЛЕСный-2» проектные работы по газовой магистрали на 2-ой и 3-ей очередях тоже завершились.

До конца апреля в «ПриЛЕСном» и «Кокосах» проходит просушка дорог и сезонный ремонт проездов. В КП «Ульяновка» ЛОЭСК планирует в этом месяце приступить к завершающей стадии электрификации посёлка – строительству проводящей линии. После этого, собственники участков смогут подключаться.

В стартовавшем с продажами в феврале текущего года КП "Заводные Ёлки" начато строительство водопровода. А в посёлке "Коркинский Ручейкомпания "ФАКТ." выполнила все обязательства по 2-ой очереди. Посёлок полностью готов.

В избранном В избранное
827
Предложения