Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Harley-Davidson открыл мотосезон и новый дилерский центр

Новости / 29.04.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Рев моторов и американская легенда в новом дилерском доме Harley-Davidson Arsenal на Пискаревском

 

Каждый год, в конце апреля, члены международного клуба владельцев мотоциклов Harley-Davidson открывают мотосезон. В этом году старт сезона совпал с открытием нового дома Harley-Davidson на Пискаревском проспекте, 144. Дилерский центр Harley-Davidson Arsenal работает с 2008 года, тогда салон был на Выборгской набережной, а потом на Арсенальной улице. Но, несомненно, дилерский центр всегда был точкой притяжения байкеров Санкт-Петербурга. Он же положил начало единственному в стране фестивалю Harley-Davidson.

Новый дилерский дом — именно так называют дилерский центр байкеры — построен в лучших традициях американской классики, с парковкой на 100 парковочных мест. Внутренняя отделка из красного кирпича создает атмосферу, в которой легче всего приобщиться к легенде Harley-Davidson.

На открытие сезона байкеры собрались у Смольного собора, откуда колонна из 120 мотоциклов направилась через главные достопримечательности Петербурга к дилерскому дому. Там участники заезда продолжили праздник в душевной атмосфере под шашлыки, напитки и танцы.

В избранном В избранное
922
Предложения