Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

«Снетково» — новый поселок от «ПулЭкспресс»

Новости / 04.05.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В мае открыты продажи участков ИЖС в окружении хвойного леса рядом с Ладогой

В мае компания «ПулЭкспресс» открывает продажи в новом поселке «Снетково».

Поселок расположен на южном берегу Снетковского озера, в 5 км от Приозерска и в 2 км от поселка Ларионово. В полутора километрах от «Снетково» уединенный песчаный пляж на Ладожском озере, куда ведет лесная тропа, усыпанная сосновыми иголками и шишками.

Небольшое, тихое и спокойное Снетковское озеро окружено густыми ельниками и сосняками. Вода в озере чистая, а берега пологие и песчаные, удобные для купания. Максимальная глубина 7–8 метров. В прошлом озеро носило финское название Пертсюкян-лампи (что значит «Круглое озеро»), обусловленное почти правильной округлой формой. Нынешнее название, как утверждают старожилы, получено за обилие в водоеме мелкой рыбы, похожей на снетка. Летом и осенью в нем также ловят окуня, плотву, густерку, щуку, подлещика, карася и красноперку.

Поселок «Снетково» окружен хвойным лесом, это высокий сухой и ровный участок с плавным понижением к озеру. Береговая линия протяженностью 800 метров. Въезд в поселок прямо с асфальтового шоссе Ларионово — Моторное.

Земельные участки в «Снетково» предназначены под индивидуальное жилищное строительство и продаются без подряда.

Общая площадь поселка 34 га, поделенных на 225 участков по 9–20 соток. Застройку и продажи «ПулЭкспресс» традиционно делит на очереди, в «Снетково» их будет четыре. Девелопер уже начал строительство первой очереди, в ней 61 участок. На старте проекта цена продажи от 400 тыс. рублей.

В избранном В избранное
905
Предложения