Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Наталья Осетрова стала вице-президентом Ассоциации умных городов

Наталья Осетрова стала вице-президентом Ассоциации умных городов

Новости / 14.06.2019

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Ассоциация формирует банк smart-решений и продвигает комплексные проекты на различных уровнях

Главной задачей Натальи Осетровой, руководителя  проекта города-курорта Gatchina Gardens, на посту вице-президента ассоциации, будет поддержка и внедрение инновационных решений в городскую среду.

По словам президента ассоциации Юрия Берестова, в ближайших планах объединения формирование банка smart-решений, презентация  комплексных проектов и их продвижение на региональном, всероссийском и международном уровне.

«Ассоциация объединяет  участников девелоперской деятельности, включая производителей и поставщиков, выступая интегратором готовых решений как в урбанистике так и в архитектуре с учётом комплексности инженерной подготовки, — заявила руководитель проекта города-курорта Gatchina Gardens Наталья Осетрова. — Это реальные инвесторы, производители, градостроители и муниципалитеты, которые идут по пути модернизации и улучшения качества жизни  и городской среды. Лучшие умы объединяются для того что бы создать новые возможности».

Вступить в  Ассоциацию умных городов может стать любая компания, создающая и развивающая инновационные технологии для городской среды в сферах ЖКХ, транспортной инфраструктуры, коммуникациях, хранении и обработке данных, городских систем безопасности, проектировании общественных пространств и зданий.
На фото: Наталья Осетрова и Юрий Берестов

В избранном В избранное
888
Предложения