Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В Omakulma – Annino строят первый коттедж

Новости / 12.02.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В апреле готовый дом поставят на кадастровый учет.

В поселке Omakulma - Annino под Петербургом началось строительство первого коттеджа из железобетона по технологии сборного монолита. Устройство фундамента продлится около трех недель, затем в течение трех дней будет возведена "коробка" коттеджа, и уже в апреле планируется подача документов на кадастровый учет новостройки. Первый коттедж будет выполнять функцию шоурума, представляя домовладение от ГК «Омакульма» - новый стандарт качества загородной жизни «FAMILY STYLE» под ключ.

Omarulma - Annino - проект комплексного освоения территории в Аннинском сельском поселении в 200 метрах от границы Красносельского района Санкт-Петербурга и в 3,5 км от КАД. Закончено строительство инженерной инфраструктуры, получены ТУ от Леноблгаза на газовые сети и начато их проектирование.

Коттеджи, включая первый, под который начата заливка фундамента, выполняются в EURO-стандарте, подразумевающем идеальное качество сборного монолита. Каждый элемент проходит 3-ступенчатый контроль качества со 100-процентной проверкой изделий на соответствие рабочим чертежам, ГОСТам РФ, общим стандартам ЕС, стандартам Финляндии и Швеции. ECO-технологичное производство железобетона организовано на финском оборудовании RIMERA OY и SKAKO. Стены "коробки" коттеджа не требуют серьезных затрат на отделку и отделочные материалы, дома сдаются с предчистовой отделкой White Box и всеми "городскими" инженерными системами уровня бизнес-класса. В качестве утеплителя используется базальтовая минеральная вата 150 мм, гарантирующая звукоизоляцию, защиту от пожаров, а также экономию на отоплении до 30%.

Первый дом поселка Omakulma - Annino будет выполнен по одному из нескольких предлагаемых ГК "Омакульма" проектов. В двухэтажном 150-метровом коттедже с плоской кровлей предусмотрены три спальни, гостиная-кухня, три санузла, 15-метровые терраса и балкон, сауна, кладовая и техническое помещение. На участке в шесть соток два машиноместа. Стоимость этого домовладения - 11,5 млн рублей.

Компания-застройщик намерена следовать стандарту качества загородной жизни «Family Style». Параметры стандарта включают безопасность покупки, требования к единству стиля, планировкам, качеству строительства, набору инженерных сетей и пр.

В избранном В избранное
1441
Предложения