Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В ЖК «Близкое» возобновят продажи 1 июня

Новости / 18.05.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Многоквартирные дома будут готовы к вводу в эксплуатацию в августе

В жилом комплексе «Близкое», который строится в д. Мистолово Всеволожского района, в 5 км от «Меги Парнас», с августа возобновлены строительные работы.
В марте суд утвердил мировое соглашение и прекратил процедуру банкротства ООО «Близкое».

Инвестором и генподрядчиком проекта многофункционального комплекса строительная компания «АиК». «АиК» работает на строительном рынке с 2006 года и реализует проекты в области промышленного, коммерческого и жилого строительства.

К концу апреля завершена кладка газобетона на всех многоквартирных домах, на Д5 идёт оштукатуривание, на Д2, Д3, Д4, Д7 заканчиваются кровельные работы, на Д1, Д6 устанавливается опалубка под заливку железобетона. Полная готовность многоквартирных домов запланирована на конец августа. Освободившиеся бригады рабочих переходят на таунхаусы для осуществления работ по кладке.

ЖК «Близкое» готовится к открытию продаж 1 июня 2020 года. Сейчас завершается реконструкция сайта, идёт подготовка рекламных материалов, производится ремонт в шоу-румах. До старта продаж есть возможность забронировать объекты со скидкой 5% от цен, указанных на сайте проекта.
На фото: скриншот со съемки 13 мая 2020 года

 

В избранном В избранное
771
Предложения