Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В посёлке "Петровское барокко" c 1 июня повышаются цены на коттеджи

В посёлке "Петровское барокко" c 1 июня повышаются цены на коттеджи

Новости / 22.05.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Осталось 10 дней мая для для покупки по старым ценам

В коттеджном поселке «Петровское барокко» рядом со Всеволожском есть в продаже готовые коттеджи. С 1 июня цены на них вырастут на 10%. Коттеджи построены на фундаменте монолитная плита, наружные стены из газобетона, отделанные облицовочным кирпичом, либо оштукатуренные по утеплителю. Крыша выполнена по стропильной системе с утеплением и имеет мягкую кровлю. В домах устанавливаются металлопластиковые окна с двухкамерными  стеклопакетами.

Поселок заселен, все дома подключены к инженерным сетям: это централизованное водоснабжение и водоотведение, электричество 10-15 кВт на каждый дом, центральное газоснабжение.  Все участки прошли кадастровый учет и имеют статус ИЖС.

Поселок «Петровское барокко» расположен на берегу 2-го Ждановского озера, и прибрежная зона площадью 8 га благоустраивается  как зона отдыха.

В «Петровском барокко» действует управляющая компания, в ведении которой круглосуточная охрана, вывоз мусора, уборка, озеленение и уход за общественными, в том числе зелеными пространствами.

В избранном В избранное
829
Предложения