Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Свежий номер «Загородного обозрения» доставят с едой из ресторанов

Свежий номер «Загородного обозрения» доставят с едой из ресторанов

Новости / 04.06.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В условиях самоизоляции журнал обновил формат распространения

С заказами еды из ресторанов «Шаляпин» в Репино и «Алые паруса» в Александровском парке, а также из ресторанов Ginza Project — «Наша dacha» в Репино, «Пури» на Индустриальном, SUNDAY Ginza на Крестовском острове, Capuletti на Большом проспекте Петроградки, «Катюша» на Невском проспекте вам доставят свежий номер журнала «Загородное обозрение»
В майско-июньском номере журнала — коллекция красивых проектов домов высокого класса — и небольшой площади; «прямая линия» с участниками рынка о взрывном росте продаж загородной недвижимости в мае, советы по управлению естественным светом, дизайну ландшафтов и многое другое.
Журнал «Загородное обозрение» вы также найдете в гипермаркетах «Окей», «Лента», Prizma, в супермаркетах Babilon и «Лэнд», в аэропорту «Пулково», в жилых комплексах и коттеджных поселках, на АЗС, в сетевых и частных киосках прессы.

Белла Малышева, руководитель проекта «Загородное обозрение»:

— Мы все ждем, когда откроются парки, спортивные и загородные клубы, интерьерные и спа-салоны, летние террасы любимых ресторанов, где можно будет полистать и забрать с собой свежие номера нашего журнала. Сейчас мы наладили доставку журналов совместно с нашими партнерами. Заказывайте любимые блюда, читайте журнал и будьте здоровы!

Наталья Маслова, шеф ресторана SUNDAY Ginza рекомендует заказывать живые морепродукты и блюда из них, которыми традиционно славится популярный ресторан на Южной дороге Крестовского острова:

— Морепродукты — это очень вкусно, очень полезно и поднимет настроение всем, кто этой весной и летом скучает по теплым морям.
В меню SUNDAY есть свежие устрицы из Японии, мидии, вонголе, запеченные фаланги краба, паста и ризотто, соте и салаты с морепродуктами, У наших клиентов необычайно популярны гавайский салат поке с тунцом и лососем и блюда японской кухни. Один из хитов — плато из морепродуктов на гриле.
В нашем специальном летнем меню ароматные блюда на мангале и холодные супы: гаспачо, окрошка, свекольник.

«Шаляпин» в Репино

тел.: +7 (812) 432-07-75

«Алые паруса»

тел.: +7 812 233-34-30, +7 812 923-49-39, +7 812 923-55-59, +7 911 923-49-39

«Ginza Доставка»

тел.: +7 (812) 640-33-73

В избранном В избранное
1112
Предложения