Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Ginza Project готова к открытию летних террас

Новости / 25.06.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
К 29 июня Ginza подготовила террасы в 10 ресторанах в центре и за городом


Ресторанная группа Ginza Project готова к открытию сезона летних террас в Петербурге. Летние террасы откроются с 29 июня. Популярные у петербуржцев рестораны SUNDAY Ginza на Крестовском острове, «Лужайка» на Аптекарском проспекте, «Наша dacha» в Репино, «Пряности & радости» на Малой Посадской, Capuletti на Большом проспекте Пет­роградки, «Мансарда» на Почтамтской улице, «Катюша» на Невском проспекте, «Гастрономика» на крыше ТРЦ «Олимпик Плаза» на улице Марата, «Корюшка» в Петропавловской крепости и «Пури» на Индустриальном подготовили специальные летние меню и переформатированную рассадку на открытом воздухе.

Террасы с видами на главные городские достопримечательности и живописные петербургские крыши, террасы у воды, в уютных зеленых оазисах и палисадниках, любимые блюда кухни разных стран — то, что любят петербуржцы в ресторанах Ginza Project.

Пока торжественное открытие не состоялось, Ginza Project осуществляет доставку по всему Петербургу блюд из 37 ресторанов. В двух из них заказанную еду готовят круглосуточно. Блюда итальянской, кавказской, русской, европейской и азиатской кухни можно выбрать на сайте проекта «Ginza Доставка» или в одноименном мобильном приложении. Заказать можно не только готовую еду проверенного качества, но и продукты, полуфабрикаты от шеф-повара и наборы для самостоятельного приготовления. «Ginza Доставка» предлагает стейки, пельмени и вареники собственного приготовления, овощи, зелень и многое другое.

В избранном В избранное
820
Предложения