Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • «ФАКТ.» отчитался о выполненных в июне строительных работах

«ФАКТ.» отчитался о выполненных в июне строительных работах

Новости / 29.06.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В поселках «Огоньково» и «Кавголовские Холмы» строят дороги и сети

В первой очереди нового и уже популярного у покупателей коттеджного посёлка «Огоньково» в Выборгском районе Ленобласти готова первая часть внутрипоселкового водопровода и подготовлена траншея для второй части, производится укладка трубопересечек. После этого по плану будет проложен водопровод вдоль центральной дороги посёлка, траншея для которого уже выкопана.

Там же на этой неделе производится выравнивание и укатка основания финишного слоя дорог 1-ой очереди. Асфальтная крошка, которая будет выступать финишным покрытием дорог в «Огоньково», уже завезена в коттеджный посёлок. Для обустройства дорог во 2-ой очереди сделана выборка грунта. Кроме того, начато устройство мелиорационных каналов, убран подлесок.

В посёлке «Кавголовские холмы» во Всеволожском районе идёт строительство в третьей очереди. Здесь установили опоры линий электропередач. Завершили строительство дорог укладкой финишного покрытия из асфальтной крошки, достроили ограждение вокруг посёлка, полностью замкнув его периметр. Вот-вот начнутся работы по монтажу и подключению кабелей СИП на столбах ЛЭП в третьей очереди и прокладка внутрипоселковых проездов в 4-ой очереди.

 На фото: коттеджный поселок "Кавголовские холмы"

В избранном В избранное
656
Предложения