Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

ГК Omakulma меняет квартиры на дома

Новости / 08.08.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания продаст квартиру и оплатит проживание на время строительства дома


Девелоперская компания Omakulma вывела на рынок программу "Готовое домовладение" как для покупателей коттеджей в своем поселке Omakulma-Annino, так и для всех желающих переехать за город — в готовый к заселению дом в любом выбранном месте. Программа предполагает строительство коттеджа из ЖБИ по одному из проектов компании. Покупатель вносит аванс 30% от стоимости строительства и цены участка, можно учесть городскую квартиру покупателя. После постановки дома на кадастровый учет возможна ипотека на готовое жилье, включая "семейную" по ставке от 4,7%.
«Мы всю сделку берем на себя, — говорит Виолетта Басина, гендиректор ГК Omakulma. — Покупатель выбирает участок и проект дома, оплачивает 30% аванса. Остальная сумма — в обмен на ключи от ворот нового имения. Продажу квартиры, заселение на время строительства в апарт-отель, переезд и хранение вещей организовываем мы. Кроме того мы получаем разрешение на строительство, строим дом за три месяца, ставим его на кадастр, получаем "милицейский" адрес, проводим оценку при помощи компании, сертифицированной тем банком, в котором предполагается взять ипотеку на готовое жилье, получаем одобрение суммы кредита в банке, и клиент выходит на сделку».
Поселок Omakulma-Annino строится в 3 км от КАД, с обеспечением доступа к городской социальной инфраструктуре и подключением к инженерным сетям, включая газ.

В избранном В избранное
680
Предложения