Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Пора готовиться к Новому году с Ginza Project!

Новости / 16.11.2020

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Ресторанная группа Ginza Project 10 декабря открывает сезон новогодних и рождественских корпоративных праздников.

Бронировать даты и рестораны можно уже с 1 ноября. Для небольших компаний есть специальное предложение — сборные корпоративы с праздничной программой.

Отпраздновать завершение 2020-го можно за городом, в ресторане «Наша dacha» в Репино. В центре Петербурга принять хорошую компанию готовы в ресторанах «Пряности & радости» на Малой Посадской, «Катюша» на Невском проспекте, ресторане-квартире «Мари Vanna» на Мытнинской набережной, напротив Стрелки Васильевского. И в знаменитой «Корюшке» в Петропавловской крепости — с лучшим видом на парадный Петербург и Неву.

Арт-группа Ginza Project подготовила для гостей развлекательные программы. Дед Мороз и Снегурочка, шоу-балет и живой вокал, DJ-сеты, конкурсы, а также изысканные еда и вино — все, что нужно для незабываемого праздника, зажигательных танцев и ярких впечатлений!

Артур Гайсин, арт-директор группы Ginza Project

С удовольствием приглашаю петербуржцев к нам на новогодние корпоративы. В этом году сборные корпоративы мы проводим в пяти ресторанах Ginza Project, и это супер-решение для небольших компаний, в которых любят и ценят своих сотрудников. Не надо арендовать весь зал, можно объединиться с другими компаниями и организовать великолепный совместный праздник в одном из лучших ресторанов Петербурга.

Наша арт-группа подготовила не только рос­кошные программы, но и множество комплиментов для каждого гостя. Для тех, кто не успел приобрести подарки коллегам и друзьям, в ресторанах будут работать рождественские ярмарки. Новогоднее меню предложит как знакомые и любимые, так и новые блюда от наших шефов. Более того, в честь праздника шеф-повара принимают заказы на любые яства!

По окончании праздника Ginza Project вместе с Яндекс Ultima организует бесплатную доставку гостей до дома на автомобилях премиум- или бизнес-класса. А желающие продолжить вечер смогут доехать на статусном такси в любой ресторан Ginza Project. Это тоже новогодний подарок!

В избранном В избранное
859
Предложения