Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Компания "ФАКТ." аккредитовалась на льготную ипотеку от ДОМ.РФ

Компания "ФАКТ." аккредитовалась на льготную ипотеку от ДОМ.РФ

Новости / 26.02.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Льготные кредиты выдаются на готовые и строящиеся дома

 

Аккредитация банком ДОМ.РФ дала возможность девелоперу предлагать своим клиентам ипотеку на дома по проектам «Негород» без дополнительного залогового имущества. Условия программы распространяются не только на готовые дома, но и на строящиеся, до 30 июня 2021 года по льготной ставке от 6,1% годовых.

«Дополнительное обеспечение на время строительства теперь не требуется, а значит — предоставлять другую недвижимость в залог не надо, и процесс становится комфортнее. Безопасность сделки тоже повысилась, так как расче?т происходит через эскроу-сче?т. Застрои?щик не получит доступ к денежным средствам, пока не выполнит все свои обязательства» — комментирует кредитный специалист компании Валентина Григорьева.

Программа “Льготное индивидуальное строительство жилого дома” от ДОМ.РФ доступна при первоначальном взносе от 20%. Под условия программы подходят зае?мщики в возрасте от 21 года до 65 лет. Максимальная сумма кредита — до 12 миллионов рублей, ставка — от 6,1%, срок кредитования — до 20 лет. «Такие условия кредитования и возросший большой покупательский ажиотаж к загородной недвижимости с начала пандемии позволяет с уверенностью сказать, что свой комфортный и просторный дом на природе для семьи, действительно, становится альтернативой городской квартире» — дополняет Валентина Григорьева.

Ещё одна программа от ДОМ.РФ “Индивидуальное строительство жилого дома” даёт возможность увеличить сумму кредита до 30 млн рублей и срок выплаты до 30 лет, при этом годовая ставка составит от 8,1%. Дома по проекту “Негород” аккредитованы для приобретения по любой из двух программ банка.

Команда проекта “Негород” настроена на решительный рост, и в данный момент готовится к запуску уже третьего коттеджного поселка в едином архитектурном стиле и с благоустройством территории.

В конце 2020 года «ФАКТ» запустил строительство нескольких десятков домов во Всеволожском районе. Кроме того, предлагаются целые благоустроенные кварталы загородных домов в едином архитектурном стиле.

В избранном В избранное
626
Предложения