Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

SKOG построит дома в «LESO Парке»

Новости / 07.05.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В поселке рядом с Невой осталось несколько участков с коммуникациями

Финская строительная компания SKOG Homes разработала проекты домов для коттеджного поселка «LESO Парк». Поселок расположен на границе Невского лесопарка, с участков открывается вид на лес I категории, поэтому все предложенные компанией SKOG Homes дома — из газобетона или по каркасной технологии, в стиле фахверк или скандинавского минимализма — с панорамным остеклением фасадов.

В поселке не проданы три последних участка, стоимость сотки — от 450 тыс. руб. Все коммуникации, включая магистральный газ, подведены.

В Невском лесопарке около 20 км дорожек для пеших, велосипедных, лыжных прогулок и терренкура. На берегу Невы, примерно в одном километре от поселка, благоустроенный пляж с мостками, оборудованы места для приготовления шашлыков с арендой мангалов.

«SKOG участвовал в брендинге поселка и строил несколько домов в «LESO Парке». Нам хорошо знакомы грунты и роза ветров в этой местности. Сейчас в поселке остались последние участки. С учетом великолепных видов мы и предложили для них свое прочтение домов-шале: с массивными элементами конструктива, огромным остеклением и роскошными террасами. Второй вариант — дома в минималистском стиле, но тоже с панорамным остеклением, соответствующим всем требованиям энергоэффективности», — рассказал коммерческий директор компании SKOG Homes Владислав Ремиш.

В избранном В избранное
514
Предложения