Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В коттеджном комплексе «Юкковское» есть дома в продаже

Новости / 09.05.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
В ходе строительства третьей очереди идет отделка проданных коттеджей

В коттеджном комплексе «Юкковское» продолжается активная застройка третьей очереди. Первые проданные дома почти построены, в скором времени начнется отделка фасадов.

В новой очереди можно приобрести домовладение на участке ИЖС от 6 до 8 соток c построенным коттеджем площадью 166 кв. м. Коттеджи в единой архитектурной стилистике строятся по проектам, разработанным специально для «Юкковского». Стоимость домовладений от 13,5 млн рублей.

В каждый дом подводятся все виды инженерного обеспечения: электричество (9 кВт), магистральный газопровод, центральный водопровод и канализация (ЛОС).

Коттеджный комплекс «Юкковское» расположен в 6 км от КАД, в километре от Тохколодского озера и окружен лесным массивом. Здесь проведены и запущены в эксплуатацию все инженерные коммуникации: электросети, магистральный газопровод и центральный водопровод. Благоустроен центральный парк на двух гектарах, с площадками для детей разного возраста, спортплощадкой для воркаута и стритбола, футбольным полем, двумя теннисными кортами, дорожками для пеших, велосипедных и самокатных прогулок. В центре парка водоем с каскадным водопадом.

Подробности о домах в продаже по телефону коттеджного комплекса «Юкковское».

В избранном В избранное
655
Предложения