Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

В «Ламбери» всего две недели действуют старые цены

Новости / 03.06.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
15 июня стоимость домовладений вырастет на 15%

Забронировать дом в коттеджном поселке «Ламбери» по старой цене можно до 15 июня, если внести задаток 300 тыс. руб. Стоимость домовладений — от 30 млн руб. в рамках действующих цен. По специальному предложению читатели журнала «Загородного обозрения» могут бронировать дом на этих условиях. После 15 июня стоимость особняков в английском стиле повысится на 10%.

В коттеджном поселке премиум-класса «Ламбери», расположенном в 6 км от КАД, есть построенные дома площадью от 500 кв. м и участки с подрядом, в том числе восемь видовых, выходящих к парковому ансамблю с искусственным водоемом. Действуют все коммуникации, включая магистральный газ и скоростной интернет. Обустроены парковые зоны с перголами, прогулочным маршрутом и спортивно-игровым пространством, рядом собственные школа со стадионом и детский сад.

В конце мая в «Ламбери» продали особняк по проекту Surrey (на фото), площадью 318 кв. м, с четырьмя спальнями. Покупатели заказали также гараж на две машины, спа-комплекс и летнюю кухню, общая площадь построек составила 430 кв. метров.
На фото: особняк Surrey

В избранном В избранное
684
Предложения