Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Рядом с Тосно строят коттеджный поселок «Нурмала»

Новости / 08.07.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Стоимость участков с электричеством и водоснабжением от 50 тыс. руб. за сотку

 

 


Группа компаний «Максимум Life Development» начала строительство нового коттеджного поселка Nurmala («Нурмала») в деревне Нурма Тосненского района Ленобласти.

Поселок с холмистым ландшафтом расположен в 1 км от железнодорожной станции Нурма и занимает площадь 10 га. На его территории девелопер планирует проложить 1,5 км дорог с твердым покрытием и почти 2 км электрических сетей. Для всех жителей будут доступны водоснабжение и подключение 15 кВт электричества. Внутри поселка организуют уличное освещение. Из элементов благоустройства планируется создание общественного пространства с малыми архитектурными формами и детской площадкой. Въезд на территорию будет осуществляться через КПП с автоматическим шлагбаумом и круглосуточной охраной.

Коттеджный поселок рассчитан больше чем на 80 участков с видом разрешенного использования под дачное строительство. Площадь наделов составит от 6 до 18 соток (девелопер сейчас подает документы на межевание), цена — от 50 тыс. руб. за сотку. Жителям будет доступна регистрация построенных домов и оформление недвижимости в собственность после постановки земельного участка на кадастровый учет.

В избранном В избранное
830
Предложения