Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Новый яхтенный мир открылся в Горской

Новости / 19.08.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
14 августа в яхт-клубе «Горская» состоялось официальное открытие клуба для судовладельцев и партнеров, в котором приняли участие 70 гостей. Грозовые тучи, словно согласившись с важностью повода, обошли клубную территорию стороной.

Гостей встречала пришвартованная в клубе красавица-шхуна «КрасотКа», которая отмечала свой «морской» юбилей: парусником пройдена половина экватора с момента ее спуска на воду (20 000 км).

Собравшиеся с удовольствием и интересом знакомились с инфраструктурой клуба: причальным комплексом, капитанией, недавно появившимся клубным шатром.

Многие гости праздника, отнюдь не только юные участники, с радостью приняли участие в интерактивной регате радиоуправляемых яхт Dry Sailor, проведенной при поддержке Санкт-Петербургской Международной яхтенной школы под руководством профессионального судьи.

… Наконец прозвучали фанфары и началась церемония открытия. Приветственные слова и напутствие клубу были высказаны его соучредителем Ксенией Григорьевой, а также генеральным директором - Андреем Прицем.

От компании «Мир сейфов» - партнера события, клубу был подарен великолепный сейф, который занял достойное место в капитании клуба.

Один из основателей клуба и ведущий вечера Сергей Медведников, отметил: «Вы знаете, сегодня уникальный день! Уникальный – потому что так редко в Петербурге открываются новые возможности для швартовки белоснежных красавиц, катеров и яхт!

Сейчас, когда смотришь на это ухоженное пространство, сложно представить, что еще полгода назад оно выглядело совсем по-другому.           И, конечно, нам никогда не забыть этот волшебный момент, когда наш клуб мгновенно ожил с появлением капитанов и их семей – наших уважаемых членов клуба!»

После церемонии гости могли насладиться ароматной средиземноморской паэльей, пиццами от международного бренда пиццы "ПАПА ДЖОНС», а также поучаствовать в дегустации линейки из 12 джинов от компании Whitley Neill.

После праздничного фуршета гостей ждал модный показ - коллекция "Обратный отсчёт" модельера Оксаны Зыряновой - аллюзия на стиль милитари в цвете и крое современных кардиганов-шинелей-пальто. Показ состоялся благодаря модельному агентству H&A, FRESH FASHION Intensive Design School и ее руководителю Владе Липской.

По завершению фэшн-шоу вечер продолжил розыгрыш призов – помимо сертификатов на приобретение сейфов от «салона Мир сейфов» на Аптекарском 18, гости получили возможность выиграть уникальные призы от акваклуба VODA, расположенного совсем рядом от яхт-клуба: три сертификата на посещение акватриума на двоих и один сертификат на проживание в отеле акваклуба!

Совсем скоро акваклуб VODA представит специальные условия по посещению комплекса для судовладельцев яхт-клуба «Горская».

Праздник завершила диско-программа с борта шхуны «КрасотКа» от диджея K-san.

Информационную поддержку первому клубному событию оказал журнал «Загородное обозрение». Гости отметили, что будут рады продолжению спортивных, культурных и светских событий под эгидой яхт-клуба «Горская».

 

В избранном В избранное
764
Предложения