Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • Город-курорт Gatchina Gardens стал финалистом CEE Investment & Manufacturing Awards.

Город-курорт Gatchina Gardens стал финалистом CEE Investment & Manufacturing Awards.

Новости / 21.10.2021

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Международный конкурс CEE Investment & Manufacturing Awards проводится в 11-й раз

Gatchina Gardens назван финалистом в номинации «Проекты будущего».

 «Признавая важность рынков инвестиций и развития в Центральной Европе, EuropaProperty с гордостью принимает 11-ю ежегодную награду EuropaProperty CEE за инвестиции и производство. Это ежегодное событие признано одним из самых важных и ценных в сфере недвижимости в Центральной и Восточной Европе», отмечают организаторы премии.

Победителей назовут в конце октября. Вручение наград будет сопровождаться форумом профессионалов и торжественным гала-концертом

Город-курорт Gatchina Gardens награжден российской премией Urban Awards.  Проект реализует шведская инвестиционная группа CastorX Capital. Общая площадь осваиваемой территории – 620 га. Строительство первой жилой очереди на 15 малоэтажных домов началось в 2020 году.

Проект рассчитан более чем на 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе spa-отель, гольф-клуб и аквапарк, объекты курортно-рекреационной, деловой и социальной инфраструктуры, а также крупнейшего в Европе бальнеологического курорта на базе местных кембрийских и кальцинированных глин и лечебных минеральных вод.

В избранном В избранное
525
Предложения