Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

С Новым годом!

Новости / 01.01.2022

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Будьте здоровы, счастливы и успешны в 2022 году!


Дорогие друзья!
Как сказал кто-то из знаменитых, все наши мечты сбудутся, если у нас хватит смелости их осуществить. Особенность нашего времени - формирование новых приоритетов, новых вызовов и новых подходов к решению проблем. Кажется, весь мир проходит серьезную трансформацию, и уходящий год был щедр на новые задачи, которым требовались новые решения.  В сфере загородного девелопмента, строительства, архитектуры и дизайна происходят зримые изменения, и я испытываю искреннюю радость и гордость видя отличные результаты работы профессионалов — красивые поселки, где людям нравится жить, теплые и современные дома и великолепные ландшафты.

Безусловно, самая большая ценность в любой отрасли — это люди. И для всех нас неизменными остаются важные, основополагающие максимы — семья, единомышленники, общение и сотрудничество на основе взаимного уважения и доверия; дело жизни, которому следуем с полной самоотдачей, создавая важные для людей вещи и меняя мир к лучшему.

Я искренне желаю в новом году нашим партнерам и коллегам — успехов в достижении смелых целей. Нашим читателям, планирующим покупку или строительства дома — реализации планов с помощью лучших профессионалов и долгих лет радости от жизни за городом.

Загадывать желания можно всегда, когда захочется. Но в новогоднюю ночь все желания имеют особую силу. Я хочу пожелать тепла и уюта, неисчерпаемой энергии и жизненных сил. Здоровья, удачи, счастливой, наполненной, интересной жизни в новом году. Пусть год будет добрым и изобильным! 
Белла Малышева, генеральный директор издательского дома "Загородное обозрение. Салон загородной недвижимости!.

В избранном В избранное
1274
Предложения