Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Сибирские дома от LogWorks стали ближе

Новости / 22.11.2022

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
LogWorks, сибирская компания по изготовлению рубленых и каркасных домов из кедра, открывает филиал в Санкт-Петербурге

Основатель компании Станислав Шубин рассказывает: «Мы с 2010 года отправляем сибирские дома, бани и беседки из качественного сухого леса — кедра, лиственницы, сосны — в любую точку России и по всему миру. Но многие российские заказчики хотят быть ближе к дому на каждом этапе его строительства, поэтому мы приняли стратегически важное решение открыть филиал в Санкт-Петербурге. Это делается для клиента, его спокойствия и удобства».

Петербургским клиентам LogWorks предлагает дома из сибирского леса по технологиям Timber Frame, Fachwerk и из CLT-панелей.

Timber Frame — североамериканский вариант мощного деревянного каркаса из соснового бруса большого сечения. Силовой каркас несет на себе всю нагрузку здания и является важной архитектурной составляющей. Все детали соединяются без металлического крепежа, и срок службы древесины увеличивается в несколько раз. Технология позволяет сочетать деревянные элементы с другими материалами и большой площадью фасадного остекления.

Fachwerk — стильная конструкция из балок, соединенных под разными углами и сочетающая современные остекленные фасады и традиционный мощный каркас из дерева. Дома не дают усадки, поэтому можно не откладывать отделку, сократив таким образом срок стройки.

CLT-панели, многослойный материал из перекрестно склеенных деревянных ламелей, обеспечивают домам экологичность и сейсмоустойчивость и не ограничивают заказчиков в выборе архитектурного стиля и дизайна.

В петербургском филиале LogWorks можно заказать дом, который изготовят в течение двух месяцев, привезут и смонтируют. Гарантия на дома LogWorks — 10 лет.

В избранном В избранное
3080
Предложения