Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Недвижимость в пригородах Санкт-Петербурга

Новости / 16.09.2008

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «Ленстройтрест» вложит более 100 млн. евро в новый проект квартальной застройки в городе Всеволожске, ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. В дополнение к уже заявленным проектам на 1,5 млрд долларов во Всеволожском районе еще один более мелкий жилищный комплекс будет построен на участке в 4 га.

Компания «Ленстройтрест» построит новый жилой квартал «Лучший выбор» на участке площадью 4 га в микрорайоне «Южный жилой район» Всеволожска, пригорода Петербурга. Права на участок были закреплены за девелопером в договоре аренды с администрацией муниципального образования Всеволожска в конце 2006 года.

В пресс-службе компании «Ленстройтрест» сообщили, что здесь будет построен жилой комплекс площадью более 74 тыс. кв. м, состоящий из восьми жилых зданий высотой до 12 этажей. Планируется, что проект будет реализован до конца 2012 года. Инвестиции составят около 100 млн. евро. Это будут как заемные, так и собственные средства компании в соотношении 35 на 65%.

Как пишет издание, основным кредитором девелопера по данному проекту станет Северо-Западный банк Сбербанка России. Окупаемость проекта составит четыре года.

В избранном В избранное
11261
Предложения