Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

Сайт о загородной недвижимости
в Ленинградской области и Санкт-Петербурге
Поиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В комплексе «Небо » почти построены ресторан, магазин, детский и спортивный центры

В комплексе «Небо » почти построены ресторан, магазин, детский и спортивный центры

Новости / 18.12.2012

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Компания «Строительный трест» завершает строительство объектов инфраструктуры в малоэтажном загородном комплексе бизнес-класса «Небо».

Проект реализуется в 10 км от Санкт-Петербурга в границах пос. Кузьмоловский Всеволожского района. В 2013 году на территории комплекса будут открыты ресторан, продуктовый магазин, детский развивающий центр и фитнес-клуб с бассейном

На днях компания «Строительный трест» подписала соглашение о сотрудничестве с будущим оператором ресторана и продуктового магазина площадью 750 кв. м. До Нового года ожидается заключение аналогичных соглашений с компаниями-операторами детского и спортивного центров (площадью 680 кв. м) со спа-зоной и бассейном (площадью 800 кв. м). В комплексе уже функционирует стадион с площадками для игровых видов спорта: футбола, баскетбола, волейбола, большого тенниса.

Объекты инфраструктуры жилого комплекса «Небо» расположены в отдельно стоящем административном здании на въезде в поселок. Пользоваться услугами будущего многофункционального комплекса смогут не только жильцы загородного поселка «Неба», но и все жители поселка Кузьмоловский, то есть владельцы коттеджей и квартир в таунхаусах поселка «Небо» не будут обременены дополнительными тратами на содержание внутренней инфраструктуры.

Загородный малоэтажный комплекс «Небо» состоит из 59 индивидуальных коттеджей площадью от 210 до 400 кв. м, а также шести- и 4-секционных таунхаусов и дуплексов – домовладений, рассчитанных на автономное проживание всего двух семей. На сегодняшний день, 75% таунхаусов и дуплексов уже введены в эксплуатацию. Началось заселение коттеджей. Недавно в коттеджном поселке «Небо» случилось еще одно радостное событие – первый новорожденный в семье новоселов.

В избранном В избранное
766
Предложения