Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Воплощение мечты

Рельеф, мощение / 01.05.2003

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
С наступлением весны, как показывает опыт, начинается оживление на рынке ландшафтных работ. Проект готов, но, окинув взглядом пустой участок, вы понимаете, что успокаиваться рано. Еще нет дорожек, по которым можно пройти, площадок, где можно отдохнуть и принять друзей, водоема или ручья, в водной глади которых отражаются лучи солнца, бассейна, где можно поплавать в жаркую погоду, цветника, поднимающего настроение яркими красками и благоуханием.

А если участок расположен на склоне, то еще возникает вопрос об удобстве его использования. Выходом в данном случае может стать террасирование с помощью подпорных стенок. Они помогут создать особый колорит и внесут разнообразие форм рельефа и на ровном участке. С избыточным увлажнением грунта позволит справиться система водоотведения. Красоту облагороженного ландшафта в темное время подчеркнет умело оформленная подсветка.

Ведь это то, о чем вы мечтали! Осталось лишь выбрать специалистов, которые воплотят мечту. Фирма "РФН-Ландшафт" имеет немалый опыт в работе. Квалифицированные инженеры и подготовленные бригады рабочих в установленный срок выполнят задачу любой сложности, где бы то ни было - и в городском дворике, и на площадке перед офисом, и в загородной усадьбе.

Ценовая политика фирмы "РФН-Ландшафт" очень гибкая. Перед тем как приступить к реализации проекта, надо подумать, какие средства вы готовы выделить на свою мечту. Цена зависит от сложности и объема работ, выбранных материалов. Если финансовые обстоятельства изменились, а желание осталось, наши специалисты предложат поэтапное воплощение, исходя из целесообразности тех или иных видов работ и ваших возможностей.

Выполнение некоторых видов работ и их качество во многом зависят от выбора материала. Наша фирма сотрудничает с несколькими компаниями. Ведущие из них обеспечивают нас необходимыми материалами и комплектующими со склада по ценам заводов-изготовителей, одна из них - наш давний надежный партнер ООО "Балт-ИнвестСтрой".

Знающему человеку не надо объяснять, что надежный и качественный материал в работе - пятьдесят процентов успеха. Это гарантия того, что не придется тратить деньги на переделку или замену, что склон, подпорная стенка, водоем - не будут разрушаться у вас на глазах, омрачая отдых. Геомембраны для бассейнов, искус-ственных водоемов и геотекстиль для мощения и асфальтирования подпорных стенок, георешетки для предотвращения оползней склонов (до 80 градусов) и защита от размыва ручьями и реками, биогеотекстиль для формирования дерновой системы и укрепления склонов оврагов, дренажные трубы для осушения и защиты фундамента, цокольных этажей от грунтовых вод и опорные бетонные конструкции, геосетки, габионы и матрацы "Рено" для крепления склонов и берегов - эти и другие материалы высокого европейского качества при необходимости могут быть использованы и на вашем участке.

Фирма "РФН-Ландшафт" готова воплотить проект любой сложности, оставляя право выбора материала за заказчиком и позволяя лишь дать рекомендации на основе своего опыта. Обратившись к нам за помощью в создании ландшафта, вы избавите себя от поиска материалов, опытных и квалифицированных рабочих и получите гарантию качества.

По материалам ООО "БалтИнвестСтрой",
В избранном В избранное
1413
Предложения