Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал
  • Главная /
  • Новости /
  • В Петербурге открылся VI Международный ландшафтный форум «Зеленая стрела»

В Петербурге открылся VI Международный ландшафтный форум «Зеленая стрела»

Новости / 21.11.2022

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Форум-выставка проходит в Radisson Pribaltiyskaya Hotel 21–24 ноября 2022 года

 

VI Международный Ландшафтный Форум«ЗеленаяСтрела» – ведущее мероприятие отрасли на Северо-Западе России, пройдет 21 – 24 ноября 2022 года в отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya. Организатором мероприятия выступает АНО ДПО «Международный Центр Ландшафтного Искусства «Зеленая стрела». Форум проводится ежегодно и охватывает разные города России и стран СНГ.

Ландшафтный Форум «Зеленая стрела» зарекомендовал себя как авторитетная открытая независимая площадка, на которой обсуждаются актуальные вопросы «зеленой» сферы, тренды ландшафтного дизайна и тенденции в ландшафтной архитектуре, поднимаются прикладные вопросы, касающиеся проектирования и благоустройства городских, общественных и частных территорий, и получил высокую оценку со стороны участников прошедших мероприятий.

Традиционно Форум собирает профессионалов мировой и российской ландшафтной отрасли, представителей органов власти и бизнеса, экспертов ландшафтной отрасли России и стран СНГ, специалистов в области благоустройства, производителей, ведущие девелоперские компании, студентов и представителей профильных ВУЗов России, а также всех причастных к ландшафтной архитектуре, благоустройству и производству посадочного материала с целью обмена опытом в вопросах ландшафтного искусства и благоустройства территорий, формирования комфортной жилой среды и улучшения экологической обстановки в регионах страны.

21-22 ноября на площадке пройдут практические семинары и тренинги с именитыми спикерами на актуальные темы проектирования, строительства и маркетинга для ландшафтных компаний.

Деловая программа Форума с круглыми столами и профессиональными сессиями, церемонией награждения участников Фотовыставки «Растения в садах», состоится 23-24 ноября, параллельно с работой профильной выставки.

Первый ее день – 23 ноября – посвящен ландшафтному дизайну частных садов и кейсам загородных резиденций, второй день – 24 ноября – городской ландшафтной архитектуре, вопросам благоустройства и проектам преобразования общественных территорий в разрезе новой реальности. Выступят представители ведущих ландшафтных компаний России и Китая, представители органов власти.

На подиумном круглом столе обсудят текущую ситуацию, влияющую на качество и сроки выполнения работ. Связанные с этим вопросы импортозамещения в ландшафтной сфере, специфику ландшафтного проектирования и «зеленого» строительства в разных регионах страны. Развитие ландшафтного туризма и многое другое.

Профильная выставка в рамках деловой программы VI Форума, где ведущие компании отрасли представят свою продукцию, расширит сферу знакомства с предложениями инновационных и традиционных товаров и услуг для «зеленого» бизнеса. В завершении программы 24 ноября состоится торжественный Гала-ужин, яркое мероприятие, где укрепляются деловые контакты.

VI Международный Ландшафтный Форум «Зелёная Стрела» 2022 – это актуальные темы и успешные кейсы, передовой опыт, новые практики, более 30 спикеров и экспертов в области ландшафта и благоустройства, более 700 посетителей, обмен мнениями и опытом, профессиональные сессии и отраслевые круглые столы.

Участие в Форуме – это отличная возможность установить новые деловые контакты, представить продукцию, оценить ситуацию на рынке, отследить новые тенденции в отрасли и заключить выгодные контракты. 

В избранном В избранное
3408
Предложения