Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Cамая масштабная выставка загородного строительства

Новости / 07.02.2024

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Рынок строительных материалов и услуг меняется быстро и неодинаково. Чтобы вместо заветного дома не получить недострой, специалисты советуют собрать побольше информации, посоветоваться с профессионалами и тщательно спланировать бюджет и работы.

Сравнить предложения и разобраться в нюансах

22 – 24 марта в петербургском Экспофоруме состоится самая масштабная выставка загородного строительства. 150+ компаний представят здесь посетителям все, что нужно для строительства дома от земельных участков и ипотеки, до оформления интерьера, мебели и садовых построек. В комфортных условиях на экспозиции выставки можно будет сравнить продукцию и цены разных компаний, а главное – получить квалифицированный совет специалистов для вашей жизненной ситуации.


На экспозиции выставки:

Земельные участки;
Фундаменты и кровля;
Ландшафтный дизайн;
Проекты домов;
Инженерные решения;
Камины и печи;
Дома из бруса, каркаса, камня. Модульные дома;
Камины, печи, котлы;
Отделочные материалы;
Дизайн и интерьер;
Окна, двери, лестницы.

Дома из бруса, каркаса, камня. Модульные дома;
Камины, печи, котлы;
Отделочные материалы;
Дизайн и интерьер;
Окна, двери, лестницы.

Цены, вы куда? Что происходит и что будет происходить с ценами на рынке строительства загородный домов

В лектории выставки все три дня специалисты-практики будут рассказывать о нюансах загородного строительства: как спланировать стройку; выбрать подрядчиков; в какой ситуации, какому материалу отдать предпочтение; сколько все это будет стоить и почему. В программе примут участие популярные блоггеры, лучшие специалисты-практики, топ-менеджеры ведущих компаний.

Не стройкой единой

Этой весной помимо основной экспозиции на выставке будут работать тематические площадки: 

PRO Интерьер – мультиформатный проект адресованный будущим новоселам, где будет представлена авторская мебель и мебель массового производства, предметы интерьера, текстиль, интерьерный свет, а студии дизайна создадут тренд-зону с инсталляцией современного интерьера.

PRO Ландшафт – фестиваль адресованный владельцам загородных домов, управляющим компаниям городских и загородных жилых объектов. Малый сад, декоративный огород, аквадизайн, садовые постройки и другие направления благоустройства территорий представят участники фестиваля.

Сделано в России – ставшая уже традиционной экспозиция отечественных производителей строительных и отделочных материалов, оборудования, инструментов и технологий для индивидуального строительства и благоустройства.

«Строим загородный дом» – профессионалам рынка

Программа первого дня выставки адресована профессионалам рынка. 22 марта здесь пройдут круглые столы с участием ведущих аналитиков, маркетологов загородного рынка.

Полная программа лекций и бесплатный пригласительный билет – на сайте https://www.szd-expo.ru/

 

«Строим загородный дом» - часть крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, выставки для покупателей жилья. Ярмарка проходит в Санкт-Петербурге с 2000 года. За время своей работы, выставка стала значимым событием – многие компании специально для Ярмарки готовят специальные предложения, акции, бонусы, а петербуржцы ждут Ярмарку, чтобы выбрать оптимальный надежный вариант для своего загородного дома.\

 

 

 

 

 

В избранном В избранное
584
Предложения