Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Традиционная британская архитектура и современный дизайн

Идеи для ландшафта / 13.11.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Архитектуры Balzer + Tuck Architecture из Нью-Йорка построили дом под названием SkyFallResidence на шести акрах (2,4 на) земли бывшего ранчо неподалеку от Нью-Йорка, который подчеркнул красоту покатых холмов местных гор и великолепных закатов.

Задание от хозяев требовало соединения традиционной английской архитектуры и современности, а также создания единого пространства из сада и дома. Однако хозяева были согласны оставить некоторые из старых элементов, если они хорошо вписываются в общий дизайн и не противоречат идее.

Интерьер и экстерьер были созданы с мыслью о комфорте и развлечении. Верхний этаж содержит основное жилое пространство с элегантной столовой, великолепной кухней, комнатой дворецкого, четырьмя комнатами и 125 окнами, которые предоставляют отличный обзор на замечательный вид вокруг. Нижний этаж обладает гостевой спальней, кабинетом и домашним кинотеатром с отличной системой звука и экраном от стены до стены.

Дубовые доски панелей делают и кухню, и столовую, и зону отдыха отлично сочетающимися друг с другом. Вместе с деревянными полами и нейтральной цветовой палитрой, все материалы работают так, чтобы подчеркнуть красоту природного окружения дома. На кухне открытые полки демонстрируют фарфор и стеклянные бокалы. Есть еще и скрытая кухня, где хранится вся необходимая утварь, что позволяет открытой кухне выглядеть красивой и не загромождённой.

Во время разработки проекта этого дома площадью 4700 квадратных футовм(440 кв. м), дизайнер Леа Марголис из компании LeahMargolisDesignLLCплотно общалась с хозяевами, чтобы достичь общего видения будущего дома. Леа познакомила хозяев со стилем интерьерного дизайна мид-сенчери (Midcentury), представив им классический столик-тюльпан Сааринен. Столик хозяевам понравился, и все остальное пошло как по маслу.

Оригинал статьи: http://freshome.com/new-england-architecture-skyfall-residence/

В избранном В избранное
950
Предложения