Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Великолепие деревянных настилов

Идеи для ландшафта / 30.07.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Если вы раздумываете, что бы изменить в своем саду, возможно, деревянный настил самое правильное решение, поскольку он недорог и несложен.

Кроме того, деревянные настилы восхитительно универсальны и подойдут для самого маленького сада. Просто добавьте шезлонги или груду подушек и принимайте солнечные ванны.

Нейтральные тона

Для классического и минималистичного стилей больше всего подходят нейтральные тона. Белые, словно галечный берег, стены и ограда прекрасно гармонируют с белым столом и дополняются маленькими лампочками, что создает несколько волшебную атмосферу.

Комнатная мебель

Если ваш дом вам кажется слишком тесным, положите паркет и снаружи или продолжите его деревянным садовым настилом похожего цвета. Особенно хорошо это смотрится с раздвижными дверями. А потом просто постелите ковер и добавьте пару стульев, и отличная зона отдыха готова.

Разные направления

Доски настила могут быть положены в разных направлениях, чтобы отделить, например, обеденную зону. Бледно серый цвет смотрится очень элегантно, а деревянные стены дополняют вид.

Дерево на стенах

Деревянный настил, положенный на пол, а потом продолженный на стенах, вносит определенность и защищенность и отлично смотрится в небольших садах, или даже террасах на крыше. Просто постарайтесь не перегружать пространство аксессуарами и мебелью, чтобы сохранить расслабленную атмосферу.

Различные материалы

Два разных материала, которые дополняют друг друга, могут зрительно увеличить пространство.  В этом саду дерево ограничивает зону для отдыха и игр, а камень привносит умиротворяющую атмосферу.

Наверху

Если у вашего дома первый этаж больше по площади, чем остальные, и выступает вперед, то подумайте о деревянном настиле на крыше, чтобы получилась верхняя терраса. Это полукруглое пространство, обставленное удобными креслами, так и зовет любоваться закатами.

Настил на балконе

Эта фотография, больше похожая на картинку, может быть отлично воссоздана, если вы покроете настилом ваш балкон. Добавьте кресло-качалку и хорошую книжку, и можно тут и жить.

Поднимайте

Чтобы как следует ограничить и выделить какую-либо зону, попробуйте поднять ее на уровень выше и добавить лестницу и навес. Эта зона, сделана немного в азиатском стиле, идеально для того, чтобы медитировать, читать или просто вздремнуть после обеда.

Деревянные беседки

Эта великолепная зона с деревянным настилом и встроенной беседкой, так и зовет толпу друзей на пикник. Желтый и пурпурный цвета великолепно сочетаются с деревом и цветочным многоцветием.

Продолжение дома

Деревянные настилы отлично выглядят в домах и в индустриальном стиле, и в стиле кантри. Здесь, благодаря раздвижным дверям, деревянный настил и стол с цинковой столешницей сообщают дому дополнительную обеденную зону с легким налетом индустриализации.

Оригинал статьи: http://www.houzz.co.uk/ideabooks/26744392/list/outdoors-10-marvellous-ways-to-do-decking

В избранном В избранное
3777
Предложения