Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Проект компактного сада под австралийским солнцем

Идеи для ландшафта / 02.11.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Как только приходит лето, и устанавливается, наконец, теплая погода, мы думаем о том, как бы меньше времени проводить в помещении, и больше бывать на солнце и свежем воздухе. Но что делать, если в вашем распоряжении совсем немного пространства, и его никак не назвать садом или даже двориком? Вот тогда и нужно проявить чудеса креативности.

Проект Esplanade East соединил усилия двух компаний Signature Landscapes и COS Design, которые в итоге создали очень компактный, красивый и современный сад. Сад находится в самом сердце Мельбурна и способен предоставить своему хозяину возможность насладиться солнцем в тишине и покое.

Очень компактное место при помощи внимательно подобранных и правильно установленных на нужные точки элементов превращено в великолепный цветущий сад в современном стиле. Ландшафтные дизайнеры сказали об этом необычном проекте следующее: «Целью дизайна того дворика было сделать его как можно более просторным, но при этом соблюсти высокую функциональность всех элементов. Этот маленький сад располагает просторной зоной отдыха, куда можно посадить достаточное количество людей, защитой от любопытных глаз, обеспечивающей приватность, стенами, украшающими сад, зоной для барбекю и встроенными шезлонгами для солнечных ванн. Благодаря отлично спланированному освещению, этот сад может служить отличным местом времяпрепровождения во время теплых дней и прекрасным украшением, которым можно любоваться изнутри дома в холодные месяцы».

Фото до и после выглядят даже забавно. Кто бы мог подумать, что этот перегруженный, простой, скучный двор можно переделать в такой стильный сад.

Оригинал статьи: http://freshome.com/2014/06/04/compact-garden-design-project-australian-sun-esplanade-east/

В избранном В избранное
922
Предложения