Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Модные детали для украшения гаража

Идеи для ландшафта / 29.11.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Гаражи часто располагаются прямо перед домом, а значит — они на виду. При этом люди часто забывают, что для гостей и прохожих вид всего дома имеет значение, не только входная дверь.

Однако гараж часто воспринимается как очень второстепенное строение где-то в глубине сада. В этой статье мы подобрали пару способов придать вашему гаражу вид, достойный вашего дома.

Оригинальность. Оказывается, гаражи можно делать не только металлическими! Здесь мы видим гараж, сделанный из дерева с большими окнами и непрозрачными панелями в качестве дверей. Эти двери задуманы таким образом, чтобы подчеркнуть общий стиль дома. Современный стиль тяготеет к геометрическому дизайну и горизонтальным линиям. Рассмотрите дизайн гаража, который больше соответствует общему стилю вашего дома и повторяет его эстетику: окна, материалы, линии. Гараж можно заказать или сделать самостоятельно.

Детали экстерьера. Для смягчения вида гаража используется те же приемы, какими вы смягчаете вид дома: пушистая листва, низкие кусты и другие элементы ландшафтного дизайна, которые подчеркнут изящество и стиль вашего гаража. Также вы можете использовать строительный камень или кирпич, которые смотрятся роскошно и фактурно и добавят текстуры и глубины. Цвета и материалы лучше использовать те же, что украшают экстерьер вашего дома. Выбирайте те же цвета, которыми вы уже украсили входную дверь, это объединит оба элемента и создаст единство и симметрию в дизайне.

Освещение. Освещение внутри и снаружи гаража можно оснастить датчиками, которые включаются от движения. Фонари могут освещать дорожку для подъезда к гаражу, а также создавать теплую, домашнюю атмосферу в саду. Можно установить освещение точно над дверью гаража, чтобы вам было удобнее, а если вашем гараже в окнах и дверях полупрозрачное стекло, свет в гараже будет необычайно украшать ваш дом.

Гараж внутри. Не забудьте про внутреннее устройство вашего гаража! Места для хранения в гараже еще важнее и сложнее, чем в вашем доме, особенно, если вы хотите парковать там же машину. Если размер гаража небольшой, под места для хранения лучше всего подойдут стены до самого потолка. В магазинах есть масса вариантов решений любых размеров и форм для того, чтобы лучше оборудовать именно ваш гараж.

Гараж, как и сад, тоже часть вашего дома. Его интерьере и экстерьер внесут значительный вклад, подчеркнут и украсит ваш дом.

Оригинал статьи: http://freshome.com

В избранном В избранное
1889
Предложения