Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Новости

Загородные истории / 29.01.2010

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение

«Афина» наградила победителей

Инвестиционно-строительная компания «Константа» признана победителем конкурса профессионалов загородного рынка «АФИНА» в 2009 году в номинации «Лучшая строительная фирма года». Очередная торжественная церемония награждения победителей состоялась в Санкт-Петербурге в декабре 2009 года.

Некоммерческое партнерство «Ассоциация загородной недвижимости» проводит конкурс «АФИНА» с 2004 года. За пять лет он приобрел популярность и значимость среди компаний — членов «АЗН», работающих в сфере загородной недвижимости Ленинградской области.

Инвестиционно-строительная компания «Константа» стала участником конкурса «АФИНА» во второй раз. В 2007 году компания была признана победителем в номинации «Лучшая девелоперская компания», а также получила вторую премию в номинации «Лучший девелоперский проект» за проект коттеджного поселка «Новое Минулово».

В этом году церемония награждения проходила по пяти основным номинациям. ИСК «Константа» стала победителем в номинации «Лучшая строительная фирма года». Компания по-прежнему придерживается основного принципа деятельности: строительство качественного и востребованного загородного жилья близко к городу за разумные деньги.

Сегодня на загородном рынке ИСК «Константа» реализует такие проекты, как коттеджный поселок «Новое Минулово» (3–4 очереди застройки) в 6 км от Всеволожска, поселок «Невская Отрада» в 2 км от г. Отрадное, на берегу Большого Невского пруда, в 500 метрах от р. Невы. Кроме того, завершается строительство коттеджного поселка «Южный берег» на берегу Финского залива, в 2 км от г. Ломоносова.

Прошедший год был непростым для всех участников загородного рынка, и ИСК «Константа» — не исключение. Однако в условиях кризиса компания ни на день не останавливала реализацию своих проектов. Кроме того, на весну 2010 года «Константа» запланировала вывод на рынок следующих очередей коттеджного поселка «Новое Минулово».

Возрождение к жизни

На месте старинного поселения в Ломоносовском районе, недалеко от населенного пункта Ропша раскинется поселок с историческим названием Елагино. Он будет выстроен на равнинной местности с небольшими перепадами высот, откуда открываются живописные виды на Санкт-Петербург и Финский залив.

Общая территория поселка, разделенная на 419 участков от 8 до 25 соток, составит 75 га. Причем на общественно-досуговую зону и озеленение отводится более 8,5 га, что немаловажно. Учитывая небольшую удаленность от города, Елагино предполагается в основном для постоянного проживания, поэтому и условия жизни здесь будут городские: электричество, газ, водопровод, канализация. Безопасность обеспечит служба охраны с двумя КПП при въезде. К продаже предлагаются участки с подрядом и без него.

В избранном В избранное
538
Предложения