Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

От редакции

Загородные истории / 01.07.2001

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Лето. Июнь не баловал нас теплом. Будем надеяться на то, что за июль - август нам удастся отогреться перед долгой зимой.

Хотим пожелать вам, дорогие читатели, провести самые теплые деньки за городом в своем домике. Верим, что вы уже приобрели его благодаря нашему журналу или построили.

Начиная с июльского номера, мы будем рассказывать вам о том, как это сделать. Построить. Это выбор. Надолго. На всю жизнь, и здесь многое нужно знать.

"От участка до крыши" - вот наша новая журналистская идея. Редакция будет рассказывать вам о том, из чего состоит новый дом: о стройматериалах и оборудовании, о новых проектах и технологиях. Вы будете информированы, а это залог грамотного выбора, гарантия прочности и долговечности.

И конечно же, редакция выполняет в полном объеме одну из самых главных своих миссий, мы публикуем самый полный в Северо-Западном регионе каталог объектов загородной недвижимости. В некоторых изданиях присутствует аналогичная тема. Но если сравнивать по большому счету, то они магазины, а мы супермаркет. Оставайтесь с нами. Пусть ваше лето будет теплым.

В избранном В избранное
555
Предложения