Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Как распорядиться свободой?

Загородные истории / 01.03.2010

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Частное строительство у нас уже не лицензируется, материалы – можно не сертифицировать, заказчик хочет «дешево и сердито»… Все это работает против компаний, декларирующих высокое качество работы. Как и ради чего бороться за качество? Этому вопросу будет посвящен очередной круглый стол в редакции «ЗО». На мероприятии выступят представители строительных и девелоперских компаний.

В четверг, 4 марта 2010 года, в редакции журнала «Загородное обозрение» состоится круглый стол, посвященный вопросам отношений строительных компаний с будущими домовладельцами: «Строим частный дом вместе с заказчиком».

У участников мероприятия будет возможность обсудить преимущества и недостатки основных строительных технологий, материалов, проектов, поделиться информацией с потенциальными коллегами и партнерами, сделать сообщения для прессы. Предполагается обсудить следующие темы:

1. Как распорядиться свободой? Частное строительство у нас уже не лицензируется, материалы – можно не сертифицировать, заказчик хочет «дешево и сердито»… Все это работает против компаний, декларирующих высокое качество работы. Как и ради чего бороться за качество?

2. Новые «форматы» загородной жизни диктуют новые проекты. Какими проектами, какими технологиями и какими материалами более всего интересуются сегодняшние частные застройщики. Какой дом им нужен? Что мы можем предложить?

3. Дом «под ключ», или полуфабрикат? Далеко не все частные самозастройщики желают, чтобы им построили «дом под ключ». Попадаются и такие, которые готовы участвовать в строительном процессе на всех его стадиях, причем не всегда – с целью сэкономить. Почему бы нам не организовать мастер-классы для частных застройщиков?

Мероприятие проводится в формате B2B. На встречу приглашаются представители строительных компаний, строящих дома в коттеджных поселках и вне их, инжиниринговых компаний, поставщики и продавцы строительных материалов.

Видеоотчет о круглом столе будет размещен на портале «Загородное обозрение – zagorod.spb.ru».

Справки и предварительная регистрация участников по e-mail: urban@zagorod.spb.ru, или по тел.: 234-1997, 234-6234, 234-4694.

В избранном В избранное
485
Предложения