Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Доверьте уборку профессионалам

Водоснабжение и водоотведение / 01.10.2002

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
К уборке территорий и помещений у нас принято относиться не очень серьезно: кто-то думает, что справится с этим своими силами, кто-то нанимает работников "ценою подешевле", то есть непрофессио-налов. Между тем заниматься уборкой можно и на профессиональном уровне, делая это качественно и в кратчайшие сроки, что прекрасно доказала клининговая компания "КмК", работающая на петербургском рынке уже более десяти лет.

В особенности проблема уборки актуальна для загородных домов и поселков, причем начиная со стадии строительства. Поэтому если вы совершили роковую ошибку и поручили наводить блеск и порядок в своем новом доме строителям, помочь вам сможет только чудо. Осознание простой истины, что любым делом должен заниматься специалист, обойдется вам не в одну тысячу долларов. Правильный путь такой: фирма "КмК", которая сопровождает отделочные работы, а также производит предварительную и окончательную уборки в здании (мытье окон, очистку фасадов, керамической плитки, ковров, мебели и т. д.). Профессионалы везде наведут порядок, да еще и на уровне, просто недостижимом для строителей или "бабушек".

В последнее время в окрестностях Петербурга один за другим появляются коттеджные поселки. Порядок на их территории поддерживать не так просто, хотя средства хозяев вполне позволяют задействовать для этого специализированную фирму. И пусть осенью такой поселок заваливают павшие листья, а весной здесь царит распутица, работники "КмК" сделают так, что вы этого даже не заметите. При этом, если у вас перегорела лампочка в парковом светильнике или в доме, вовсе не обязательно звать электрика: те, кто обеспечивает клининг, прекрасно справятся и с этими задачами, то есть они осуществляют комплексное обслуживание территории: занимаются мелким ремонтом, вывозят мусор, а также убирают внутренние помещения.

В любое удобное для заказчика время специалисты фирмы очистят в вашем коттедже паркетные полы, применив для этого новый метод с использованием полимерных мастик. Если у вас грязный или поврежденный каменный пол из мрамора, гранита или природного камня, его отшлифуют и отреставрируют. Ковровые покрытия, мягкая мебель, хрустальные люстры - все это с течением времени покрывается пылью, пачкается и требует умелой и качественной очистки.

Разумеется, требуют очистки и окна с фасадами, особенно в нашем питерском климате. Работники "КмК" оказывают и такие услуги: фасады моются с помощью "водяных пушек", не повреждая при этом штукатурку, а окна и стеклянные поверхности - даже самые труднодоступные - приведут в должный вид работники уборочной фирмы, имеющие навыки работы в промышленном альпинизме. То же самое касается снега и сосулек.

Особую головную боль владелец загородного дома испытывает, когда собирается его продавать. Как придать своему коттеджу "товарный вид"? Очень просто: обратитесь в фирму "КмК", и вам не только вымоют и вычистят дом, окна, крышу, но и очистят от старой краски, а затем окрасят фасад. Впрочем, если вы ничего не продаете, то все равно заниматься уборкой и очисткой - в ваших интересах, поскольку постоянная квалифицированная уборка значительно про-длевает срок жизни вашей недвижимости. Кроме вышеперечисленных услуг, "КмК" занимается установкой кабельных систем обогрева водостоков на крышах зданий. Эти системы предназначены для автоматического оттаивания снега и льда в водостоках и водо-сточных трубах, что позволяет экономить средства, затраченные на ручную уборку крыши, ремонт кровли и устранение протечек.

Клининговая компания "КмК" пользуется в нашем городе заслуженной известностью. Среди ее постоянных клиентов: Гранд-отель "Европа" и "Невский Палас", Государственный Эрмитаж и Мариинский театр, Генеральные консульства США и Великобритании, ведущие банки и компании. При этом фирма всегда рада расширить круг заказчиков и готова сотрудничать со всеми заинтересованными лицами и организациями.

СПб, ул. Оружейника Федорова, д. 7,

тел.: (812) 327-3831, 327-26-83

e-mail: mail@kmk.spb.ru

В избранном В избранное
1055
Предложения