Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Как украсить загородный участок на Новый год

Идеи для ландшафта / 31.12.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Оригинальные способы создать новогоднюю атмосферу на даче.

Подготовка загородного участка к празднованию Нового года – увлекательный процесс. Чтобы результат также оказался ярким и красивым, можно воспользоваться оригинальными дизайнерскими идеями из  нашей подборки.

Огромные елочные шары

Можно взять резиновые шары для занятия фитнесом и превратить в гигантские елочные игрушки. Разместив их около входа, можно добиться весьма необычного, сказочного эффекта – словно обычные украшения были увеличены в размерах взмахом волшебной палочки.

Уютный уголок

В сугробе можно обустроить симпатичное место для отдыха на открытом воздухе. А чтобы не замерзнуть, следует запастись теплыми пледами и мягкими подушками.

В деревенском стиле

Из старого ведра может получиться отличная ваза для украшений – положить в нее можно елочные игрушки, новогодние гирлянды и свежесрезанные ветви хвойных деревьев. Такой арт-объект будет интересно смотреться как на участке, так и внутри дома.

Заснеженные ели

Отличным решением будет украсить елки у входа в дом светящимися фонариками – главное использовать такие осветительные приборы, которые подходят для уличного применения.

Удивительные шары из проволоки

Соорудить такие шары совсем не сложно – достаточно приобрести большое количество проволоки и гирлянд. На улице они будут смотреться просто великолепно!

Новогодняя елка

Совсем не обязательно срезать ель для новогодних и рождественских праздников – можно украсить дерево на участке. Смотреться это будет ничуть не хуже, и природа не пострадает.

Яркие акценты

Букет из еловых ветвей, присыпанный снегом, будет выглядеть интересно в любое время года – чтобы добавить праздничности, можно украсить его какими-нибудь контрастными элементами – например, ягодами рябины.

Сушеные апельсины и лимоны

В последнее время все более модным новогодним украшением становятся засушенные дольки цитрусов – ими можно украшать квартиру, участок и деревья.

Рождественские венки

Поместить на забор сделанные своими руками рождественские венки совсем не трудно. Такое украшение создаст у гостей ощущение праздника еще на подходе.

В избранном В избранное
3991
Предложения