Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Потрясающе красивые коттеджи у воды

Лучшие из лучших / 29.05.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Дома, при взгляде на которые захватывает дух!


Жить на берегу озера или океана – это прекрасно! Выглянув в окно, всегда можно наслаждаться невероятно живописными пейзажами берегов, вглядываться в морскую даль, наблюдать за бушующими волнами и проплывающими рыболовецкими суднами. В зимнее время года на озере можно устроить лыжню, а летом купаться и загорать.

Дом с причалом

Небольшой каменный домик с собственным причалом для небольших лодок – это идеальное место для летнего отдыха и для неспешной размеренной жизни. На балконе можно проводить утренние часы за чашечкой свежезаваренного кофе, а вечерами наблюдать за звездами, которые так хорошо видны вдали от огней суетливых мегаполисов.

Городская пристань

Хозяева этого дома проживают в большом городе и добираются до места работы на небольшом катере – это очень удобно, если жилые районы богаты водными артериями. Такой образ жизни позволяет не использовать общественный транспорт.

Водная капсула

Ультрасовременный дизайн этой архитектурной постройки сразу бросается в глаза – плавные линии и высокотехнологичные материалы делают этот дом схожим с космическими капсулами, в которых герои кинофильмов путешествуют между галактиками.

Летний домик

Этот дом не предназначен для постоянного проживания, но в нем располагается уютная гостиная, где можно приятно проводить время с друзьями после долгой морской прогулки.

Удивительный коттедж

Пройдя по длинным мосткам, можно очутиться прямо у входа в небольшой, но невероятно яркий коттедж. Идеально гладкая голубая поверхность воды, грозовые облака и насыщенные синие цвета, в которые окрашена постройка, заставляют случайных прохожих запомнить это чарующее место – настолько волшебно и необычно оно выглядит.

Искусственный водопад

На первом этаже этой постройки расположился причал, где можно пришвартовывать свой водный транспорт, а на втором находятся уютная беседка и водяная горка-водопад.

Сверкающий «маяк»

Подплывая к этому дому на лодке в темное время суток, сложно ошибиться с поиском причала. Стены постройки так хорошо подсвечены, что ее видно за несколько сотен метров.

В стиле хай-тек

Стеклянные, отражающие солнечные лучи, стены этого здания выглядят очень стильно, а удобная, продуманная конструкция дает возможность хранить лодки под крышей и эргономично использовать пространство.

Морской гараж

Этот дом напоминает самый обычный коттедж с двумя гаражами для автомобилей, однако расположен он прямо на побережье озера, что позволяет использовать въезды в гараж не для автомобильной техники, а для водного транспорта.

В избранном В избранное
4893
Предложения