Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Загорать нужно красиво!

Идеи для ландшафта / 05.06.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Загородный дом без шезлонга – деньги на ветер.

1. Шезлонг Florida

Подвесной шезлонг под названием Florida станет любимым местом в саду. На нём можно и позагорать, и спрятаться от солнца под зонтиком или вовсе вздремнуть. Его оригинальная подвесная конструкция – не только дань стилю, но и функциональный элемент, позволяющий плавно покачиваться или легко перевозить шезлонг с места на место.

2. Шезлонг Flip Chair

Лежак Flip Chair в первую очередь привлекает внимание своими нестандартными ножками, особенно передняя, которая напоминает форму женского каблучка. Хотя пока мы тут рассматриваем ножки, удобную спинку в форме петли может облюбовать ваша кошка.

3. Шезлонге Concept

Отдохнуть всем телом и дать расслабиться каждой мышце можно в шезлонге Concept, который имеет уникальный запатентованный дизайн благодаря своим полусферических ножкам. И ещё приятная деталь – небольшой валик, который служит подушкой. Но с помощью липучек его можно передвигать по шезлонгу.

4. Шезлонг-гамак Trend

Многие из нас хотят приобрести себе на дачу гамак. Но что если по близости нет ни крепкого дерева, ни фонарного столба, за что можно было бы зацепить подвесное ложе? Есть выход – шезлонг-гамак Trend.

5. Шезлонг Sunset Chaise Lounge

Стильный лежак-кровать Sunset Chaise Lounge – это элегантный вариант уличной мебели для летнего отдыха. Удобная форма, практичный навес и в целом привлекательный дизайн являются отличительными особенностями этого шезлонга класса люкс.

6. Шезлонг Morphogenesis

Хотите знать, как будет выглядеть шезлонг будущего? А он уже существует! Это лежак в стиле футуризма Morphogenesis.

7. Шезлонг SOFT Rocker

Экологически чистое кресло-шезлонг под названием SOFT Rocker создали студенты Массачусетского института. Загорать в нём не получится, а вот отдохнуть и почитать что-нибудь интересное или полазить в Интернете сколько угодно. А подключить свои гаджеты можно прямо к «крыше». Туда встроена 35-ваттная солнечная панель.

8. Шезлонг Loopita Bonita

Шезлонг с мексиканским названием Loopita Bonita предназначен для отдыха в приятной компании или романтического времяпрепровождения. Вот только нужно постараться не поссориться, выясняя, чья очередь загорать, а чья прятаться в тени.

В избранном В избранное
4822
Предложения