Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Удивительные душевые на открытом воздухе. Ч. 1

Идеи для ландшафта / 26.06.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Зачем принимать душ в доме, если можно сделать это на свежем воздухе!


Летние душевые конструкции не только удобны в использовании – они могут быть интересно оформлены и украшены необычными деталями, могут привлекать внимание гостей и радовать своим внешним видом хозяев. Дизайнеры зачастую используют яркие краски, уникальные предметы декора, камни, цветы и располагают кабины в самых невероятных местах.

Лесной водопад

Принимая душ на открытом воздухе, человек испытывает незабываемое чувство единения с природой. А если во время этого можно прислониться к зеленому ковру из плюща, то и вовсе можно почувствовать себя затерянным на необитаемом острове Робинзоном.

Душевая для сауны

После сауны всегда приятно принять прохладный душ – особенно, если он расположен прямо под открытым небом.

Душ из камня

Интересно оформленный душ на свежем воздухе – это функциональное дополнение к любому современному загородному дому. В данном случае задняя стенка кабины выполнена из цельного камня, благодаря чему создается впечатления основательности и комфорта.

Настенный душ

Установленный прямо на стене дома, этот душ позволяет своим хозяевам охлаждаться в любое время дня, а его удобное расположение не мешает общению с друзьями, которые отдыхают на соседнем диванчике.

Ванная без дверей

 Эта конструкция подходит тем, кто любит принимать ванны и не боится быть застигнутым врасплох.

Замок из старого кирпича

Стены из темного кирпича и камня разных форм и размеров выглядят необычно и создают эффект уюта и спокойствия.

«Обзорная площадка»

 Загорая у бассейна и принимая душ в этом восхитительном месте, можно не только получать удовольствие от процесса, но и наслаждаться открывающимся видом уходящих вдаль полей и лесов.

Сказочная ванная комната 

Хозяева загородного дома, в котором обустроена эта ванная, создали поистине сказочную атмосферу, которая позволяет представить себя персонажем книги о лесных колдунах и волшебных принцессах.

Деревенская свобода

Необработанное дерево, свежий лесной воздух, чистое небо – все эти простые элементы, собранные воедино, создают неповторимое настроение и позволяют ощутить максимальное удовольствие от жизни.

Ванна в стиле ретро

 Ванна на ножках со смесителем в стиле 60-х годов, расположенная на небольшой террасе, – что может быть лучше, чем просто лежать в ней в клубах густой пены, разглядывать ночное небо и слушать старые пластинки!

Эко-душевая

 Душ прикреплен прямо к дереву и находится посередине участка – такое уникальное дизайнерское решение не только позволяет мыться в необычных для городского жителя условиях, но и значительно преображает весь садовый участок.

Душевая для аскетов

Минимум приспособлений – лишь кнопка включения и выключения. Такой душ подойдет людям, которые любят простоту, удобство и функциональность.

Лесная душевая

Пение птиц и шум листвы – вот что можно услышать в этой кабине помимо звуков льющейся воды. Главное, чтобы во время приема душа в него не заскочил какой-нибудь зверек.

В избранном В избранное
6123
Предложения