Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Большой дом для всей семьи

Проектирование / 27.08.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
При помощи несложных материалов: стекла, стали и металла, австралийская компания TT Architecture построила целый набор архитектурных сооружений, объединенных общим названием Дом Carey.

Этот современный дом замечателен тем, что обладает целой системой, объединяющей пространство внутри с пространством снаружи, и это приводит в восторг хозяев дома. Они описывают дом как «простор внутри дома и иллюзия единства с пространством снаружи просто восхитительны!».  Этот австралийский дом построен очень смело и необычно, и это сильно отличает его от остальных домов в жилой зоне.

Разумеется, чтобы создать этот «набор элементов, собранных ближе к центру дома и представляющих собой великолепное взаимодействие множества различных плоскостей и граней» потребовался недюжинный труд подборки дизайнерских идей, пропорций и объемов, а также наложение текстур при помощи материалов. Эффект плавания в пространстве достигнут при помощи настилов и консолей, закрепленных только одной стороной, эркеров и выступающих навесов крыши. Таким образом, этот дом, словно материализовавшаяся мечта, состоящий из соединения текстур, поверхностей и пространств, поддерживает стиль жизни своих хозяев и радует глаз интерьерами, где продумана каждая деталь.

Дом Carey служит своим хозяевам не только крышей над головой, но и великолепно соединяется с окружающим ландшафтом.

Оригинал статьи: http://freshome.com/2012/08/21/indooroutdoor-connectivity-defining-modern-family-home/

В избранном В избранное
1472
Предложения