Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Землевладельцам светит одно окно

Загородные истории / 15.03.2010

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Работать с госструктурами, отвечающими за инвентаризацию и кадастровый учетобъектов недвижимости, в обозримом будущем станет проще. Об этом сообщил заместитель генерального директора ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Евгений Ильин. «Загородное обозрение-ТВ» публикует эксклюзивное интервью с гостем.

Федеральное государственное унитарное предприятие, основанное на праве хозяйственного ведения, «Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости – Федеральное бюро технической инвентаризации». Оно создано в 1967 г. и является крупнейшим в России среди предприятий, осуществляющих инвентаризацию объектов недвижимости. Филиалы предприятия есть в 82 субъектах РФ, а его штат более 14,7 тыс. человек. С конца 2008 года предприятие ведомственно подчиняется Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, и участвует в реализации федерального закона от 24.07.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

Основной вид деятельности - услуги по проведению технической инвентаризации объектов недвижимости с выдачей технического и кадастрового паспорта, а также много различных справок, в т.ч. об инвентаризационной стоимости на любую дату и об отсутствии строений. В петербургском отделении можно подать заявку на проведение работ по объектам недвижимости, расположенным в любых районах Ленинградской области.

В избранном В избранное
628
Предложения