Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

7 шикарных особняков голливудских актеров

Лучшие из лучших / 04.12.2014

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Как живут американские знаменитости? Давайте заглянем к ним в гости!

1. Дом Дуэйна Джонсона в Южной Флориде

Знаменитый рестлер и киноактёр, известный также под псевдонимом «Скала», знаком многим по таким фильмам как «Царь скорпионов», «Мумия возвращается» и «Форсаж 6». В его большом доме за 3,4 млн долларов имеется 6 спален, 7 ванных комнат, домашний кинотеатр, тренажерный зал и бассейн. Интерьер в коричневой гамме впечатляет обилием отделки из дерева и натурального камня.

2. Дом Эдди Мерфи в Сакраменто

Известный комик живет в роскошном особняке за 12 млн долларов, из окон которого открываются прекрасные виды на предгорья Сьерра-Невада и озеро Фолсом. Здесь есть все для красивой жизни: 10 спален, домашний кинотеатр на 12 мест, бильярдная, кабинет, четыре бара, большой тренажерный зал с сауной и парилкой. На территории виллы также есть большой бассейн со спа и водопадами, площадка для баскетбола и теннисный корт.

3. Дом Уилла Смита в Санта-Фе

Пока вокруг номинанта премии "Оскар" и обладателя наград "Золотой глобус" Уилла Смитта и его жены Джады Пинкетт курсируют слухи о разводе, посмотрим на дом стоимостью 42 млн долларов, где семейная пара провела немало счастливых лет. Глинобитный дом площадью 2300 кв.м с частным озером и студией звукозаписи был построен при активном участии хозяев. Натуральность, ощущение рукотворности и старины - такая идея легла в основу концепции особняка.

4. Дом Мэтью Макконахи в Остине

Прошедший год стал очень удачным для американского актера, получившего премию «Оскар». Отпраздновать успех всегда приятнее в кругу семьи, тем более в таком роскошном особняке в средневековом испанском стиле. На площади около 1000 кв.м расположились 7 спален, 8 ванных комнат, две островных кухни. Просторные веранды, террасы, беседки, собственный фонтан и лодки на озере помогут расслабиться после трудовых голливудских будней.

5. Дом Чака Нориса в Далласе

Легенда кинофильмов про боевые искусства и обладатель знаменитого удара ногой с разворота решил расстаться со своим особняком площадью 700 кв. м в окрестностях Далласа. Будущего хозяина ждут 4 огромные спальни, 7 ванных комнат, большая комната отдыха, домашний спортзал, просторное патио с гидромассажным бассейном, гараж на 3 машины и отдельно стоящая студия.

6. Дом Эштона Катчера в Голливуде

Особняк, где проживают молодой американский актер и его подруга актриса Мила Кунис, был приобретен Эштоном Катчером за 10 млн долларов после развода с Деми Мур. Красивая вилла имеет огромный бассейн на террасе, с которой открывается потрясающий вид на голливудские холмы. Пять просторных спален с окнами от пола до потолка, частный тренажерный зал, произведения искусства – актер выбрал очень комфортные условия для начала новой, свободной жизни.

7. Дом Робина Уильямса в долине Напа

Еще один известный актер и комик продает свой дом за 30 млн долларов в поместье площадью в 653 акра. Главный корпус дома с ротондой, колокольней и лифтом построен из португальского известняка. На площади в более чем 2000 кв.м разместились 5 спален, 12 ванных комнат, бильярдная, библиотека, домашний кинотеатр и даже комната с климат-контролем для хранения вина и предметов искусства. Вилла стоит в окружении прекрасных оливковых рощ и виноградников сорта каберне совиньон.

В избранном В избранное
7358
Предложения