Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Небольшие приватные бассейны

Фишки для интерьера / 13.03.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Даже маленький бассейн в доме приведет в восторг всю семью!

Бассейн прямо в доме – это потрясающая идея, он помогает домочадцам расслабиться в любое время года и при этом обеспечивает уют и красивый экстерьер. Но что делать, если пространство ограничено или по другим причинам нет возможности установить большой бассейн? Хозяева представленных ниже купален нашли выход из этой ситуации!

Комната для купания с рыбками

Этот бассейн занимает не больше места, чем обычная комната, он удобен в использовании и выглядит очень стильно. Если перевернуться на спину и покачиваться на воде с открытыми глазами, можно наблюдать за мириадами рыбок, проплывающих в прикрепленном к потолку аквариуме.

Дизайнерский бассейн с деревом

Дизайнеры нашли крайне интересное решение – поместили у воды довольно большое живое дерево. С помощью такой необычной детали они оживили все помещение и сделали его поистине уникальным. Теперь хозяева жилища могут наслаждаться водными процедурами, представляя себя купающимися на пляже.

Креативный люк

И сам бассейн, и небольшая джакузи, и система открывания люка с помощью плетеного кресла – все это выглядит оригинально. А сколько радости такое пространство для отдыха доставляет хозяевам дома!

Бассейн с видом на океан

Бассейн, похожий на аквариум и расположенный прямо на берегу моря, совсем крошечный, зато позволяет наблюдать за восходами и закатами, а также видеть все, что происходит на террасе у дома.

Винтажный бассейн с джакузи

Пространство этой комнаты впечатляет, однако для сохранения эффекта величественности и простора дизайнеры спроектировали совсем небольшую систему бассейнов, разместили у стены креативный камин, а также оставили места для отдыха в разных уголках помещения.

Водопад в столовой

Жарким летом всегда хочется охладиться, поэтому особенно хорошо, когда прием пищи или послеобеденный отдых в столовой можно совмещать с купанием в бассейне. К тому же врезанный в стену водопад будет в любое время года поднимать настроение владельцам квартиры.

Бассейн с прозрачными стенками

Еще один «аквариум для людей» расположен непосредственно в доме – с одной стороны можно увидеть кроны деревьев, растущих рядом с постройкой, а с другой расположена зона отдыха с деревянными скамеечками и мягкими пуфами.

Оригинальный кинотеатр

Кинолюбители, да и просто те, кто не прочь приятно провести время, оценят бассейн с огромным экраном. Деревянные стены, благоухающие дубом и сосной, теплая вода, успокаивающий рассеянный свет – все это поможет расслабиться и получить ни с чем не сравнимое удовольствие от фильма.

В избранном В избранное
4469
Предложения