Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

XIХ Национальный конгресс по недвижимости отметил лучших риэлторов России

Лучшие из лучших / 17.06.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Впервые в истории Национальных Конгрессов по недвижимости XIX Конгресс состоялся в Казани. Столица Татарстана принимала профессиональных участников рынка недвижимости 11 – 13 июня 2015 года.

Во время работы Конгресса состоялось более 20 секций, модераторами которых выступали признанные гуру рынка недвижимости России, 7 лучших бизнес-тренеров провели интереснейшие мастер-классы, 5 признанных аналитиков дали прогноз всех секторов и регионов рынка недвижимости. В завершающий день работы XIX Национального конгресса прошло, ставшее очень популярным, соревнование - «Риэлторский поединок». На таких масштабных встречах как Национальный конгресс, эта деловая игра прошла впервые.  В активной деловой игре команды-участницы вырабатывали навыки эффективной работы с клиентами, разбрали типичных ошибках, формировали критерии успешных агентов. XIX Национальный конгресс по недвижимости – хорошая возможность получить новую информацию о тенденциях на рынке недвижимости, познакомиться с современными технологиями и применить их на практике.

В Конгрессе традиционно приняли участие видные политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья и Европы. Насыщенные деловая и развлекательная программы сделали пребывание в Казани полезным для бизнеса, интересным для общения, помогли установить и укрепить партнёрские связи.

В рамках программы XIX  Национального Конгресса по недвижимости состоялась  церемония награждения лауреатов Конкурса «Профессиональное признание», на которой, по традиции отмечаются  лучшие российские  риэлторские компании , а также присваивается звание «Почетный член Российской Гильдии Риэлторов». Звание «Почетный член РГР» ежегодно присваивается только одному представителю риэлторского сообщества или видному общественному деятелю за  особые заслуги перед Гильдией, большой вклад в развитие рынка недвижимости  и укрепление имиджа риэлторской профессии. В разные годы Почетными членами РГР становились Е. Примаков, А. Дворкович, Г. Хованская , И. Южанов, П. Крашенинников , а так же ряд других политиков и бизнесменов. В 2015 звание «Почетный член Российской Гильдии Риэлторов» присвоено генеральному директору компании «АЛЕКСАНДР Недвижимость» Сергею Петровичу Сосновскому.

Ежегодный Конгресс по недвижимости - это масштабное и представительное событие рынка недвижимости, проводится с 1998 года и входит в десятку крупнейших событий мировых событий риэлторского сообщества.

В избранном В избранное
2368
Предложения