Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Современная концепция дизайна кухни

Фишки для интерьера / 15.10.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Этот великолепный и креативный кухонный дизайн со встроенным сияющим неоном и таким смелым и необычным стилем был создан Лизиана Скардоелли и Джо Педро Крессенто для выставки Mostra Casa & Cia в 2013 году. Честно говоря, дизайн не для всех.

Разве что вы настолько бесстрашный и сумасшедший человек,  всегда готовый к дизайнерским экспериментам, четко заявляющим «не пробуйте такое дома». Мы, конечно, видели много кухонных интерьеров с ярко выраженной эклектикой в дизайнерских элементах, но настолько эклектичный интерьер мы видим, признаться, впервые. Для начала, пространство поделено на две части. Первая часть – это сплошной и монолитный темно-серый, который заботится о функциональности и содержит кухонные приспособления и шкафчики, столешницу и обеденную зону, а также оформляет вход в помещение. Серебряная часть словно плывет через всю кухню, отражаясь в металлических поверхностях, привнося свет, изящество и дерзость в этот удивительный интерьер.

В этой кухне два выхода, один проходит через бар, другой, словно туннель, ведет между двух загадочно мерцающих рядов мебели. Кухня снабжена всеми необходимыми элементами и оборудованием, а ее сияющие украшения, создающие атмосферу веселья и праздника, обнаруживаются в нескольких местах. «Барная зона была украшена светильниками LED и неоном, подчеркивающим современно искусство. Ее подчеркивает и дополняет необычная абстрактная работа современного художника Лу Боргетти, которая помещается возле одного из выходов.

Оригинал статьи: http://freshome.com/2013/11/28/contemporary-approach-kitchen-design-live-kitchen-concept/

В избранном В избранное
1141
Предложения