Яндекс.Метрика
Загородное обозрение

СалонПоиск загородной недвижимости

Открыть журнал

Как недорого освежить ванную комнату

Фишки для интерьера / 16.10.2015

Редакция проекта «Загородное Обозрение»

197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 83

zagorod.spb.ru
info@zagorod.spb.ru

Телефон/WhatsApp:

Авторские права

ЗО Загородное обозрение
Если вы давно не занимались вашей ванной комнатой, и сейчас она выглядит устаревшей и неинтересной, ее необходимо обновить и освежить. Причем сделать это можно в половину дешевле, чем бюджет полного обновления.

Меняйте краны или перевесьте картины, сделайте то, что просто необходимо сделать. Каким бы ни был ваш конечный сценарий, в этой статье мы приготовили несколько советов, которые помогут вам легко преобразить ванную и сделать это быстро и просто.

Добавьте цвета

В зависимости от того, в каком состоянии стены в вашей ванной, вы можете решить их перекрасить. Покраска стен в новые, свежие, яркие и модные цвета может превратить ванну, из которой хочется сбежать, в ванную, в которой хочется с удовольствием проводить каждое утро. Для ванной, в которой вы хотели бы создать ощущение живой природы, используйте такие цвета, как коричневый, зеленый, синий, бежевый. Вы также можете использовать обои или плитку для капитального преображения.

Способ «Сделай сам»

Все проекты «Сделай сам» простые и недорогие. Простые, потому что набор уже содержит все элементы, недорогие, потому что помощник, как правило, не нужен. Заменить краны в вашей ванной может быть очень просто, но они могут совершенно преобразить ее вид. Наборы «сделай сам» продаются в каждом магазине с товарами для дома, вы легко сможете найти подходящий для вас.

Верните классику

Давайте вернемся к вопросу, почему вы хотите переделать ванную? Либо она действительно выглядит несовременно, либо вам просто надоел ее вид, и вам хочется чего-то более классического и даже антикварного. Если это последнее, то в магазинах множество красивых аксессуаров для ванной под старину, которые существенно изменят ее вид. То же самое можно сказать про аксессуары в современном стиле, предпочитающем четкие и ровные линии.

Меняйте по чуть-чуть

Учитывая ограничения в бюджете, нам совсем не обязательно поменять ванную сразу и целиком. Можно начать с картин, потом перейти к плитке, потом аксессуары, потом саму ванну и так далее. Переделка кажется действительно дорогой, когда задумываешь переделывать все и сразу, и при этом превращается в совершенный хаос. Так что растяните переделку на долгое время, чтобы лучше планировать расходы.

Теперь обновление вашей ванной не кажется вам такой нереализуемым? Всегда есть выход, если постараться и поискать его. Вместо того, чтобы сразу переделывать все, подумайте, как следует, и сконцентрируйтесь на тех моментах, которые вам хотелось бы переделать больше всего. Поищите вдохновение в Интернете, здесь, вы несомненно найдете множество вариантов преображения для ванных комнат.

Оригинал статьи: http://www.insideoutside.in/inside-outside/bathrooms/11548/brilliantly-update-bathroom-budget

В избранном В избранное
1169
Предложения